Описание Ford Transit Chassis Cab - Форд Транзит Chassis Cab

Вы находитесь в архиве автомобилей. данный автомобиль снят с производства.
С актуальным модельным рядом вы можете ознакомится на странице «Модельный ряд».
Сервисное обслуживание производится без ограничений.

Transit Chassis Cab - солидный автомобиль для вашего бизнеса

Универсальность и надежность грузовых шасси Ford Transit позволяет иметь большой выбор моделей этого авто. Универсальность шасси и легкая трансформация салона поможет в успешном ведении бизнеса в самых различных областях. Стильный и современный облик Ford Transit способен превратить самую трудоемкую работу в динамичный и активный процесс. В зависимости от целей и задач существует возможность выбора необходимого типа шасси. Широкая цветовая палитра кузова превратит Ford Transit в яркий и заметный автомобиль.

Ключевые
особенности
Дизайн
 
Награды
и призы
Окружающая
среда
Ford Transit Chassis Cab: Особенности деталей отделки кузоваОсобенности деталей отделки кузова

Надежная и современная конструкция кузова отвечает строгим требованиям безопасности и гарантирует комплексную защиту водителю и пассажирам.

Отделка салона

Эргономичная конструкция салона и качественные материалы отделки создают уют и комфорт внутри автомобиля.

Ford Transit Chassis Cab: Инновационные системы храненияИнновационные системы хранения

Во вместительном грузовом отсеке удобно разместиться все необходимое, что может понадобиться при различных ситуациях и это теперь будет всегда находиться рядом.

Ford Transit Chassis Cab: Расположение рычага коробки переключения передачРасположение рычага коробки переключения передач

Переключение передач с помощью удобного рычага, который располагается на передней панели, происходит без усилий, более плавно.

Ford Transit Chassis Cab: Безопасность поездокБезопасность поездок

Все системы безопасности Transit Minibus помогают держать под контролем автомобиль в любой, даже непредвиденной ситуации.

HLA - система помощи при трогании на подъеме

Система не позволит автомобилю откатиться назад при трогании в гору.

Ford Transit Chassis Cab: Конфигурируемая система запиранияКонфигурируемая система запирания

По собственному желанию можно выбрать в каком порядке и какие именно двери будут открываться.

Ford Transit Chassis Cab: Управление микроклиматомУправление микроклиматом

Независимо от погодных условий внутри автомобиля всегда будет тепло, сухо и комфортно.

Ford Transit Chassis Cab: Bluetooth® и система управления голосомBluetooth® и система управления голосом

Для оперативного реагирования и руководства всеми информативными функциями применяется система голосового управления.

Ford Transit Chassis Cab: Пакет улучшенной обзорности для комфортного вождения автомобиляПакет улучшенной обзорности для комфортного вождения автомобиля

При любой погоде отличный обзор дороги гарантирует новая система помощи водителю.

* Марка и логотипы Bluetooth® являются собственностью Bluetooth SIG, Inc. Любое их использование компанией Ford Motor Company Limited и ее ассоциированными компаниями осуществляется по лицензии. Другие торговые марки и торговые названия являются собственностью соответствующих владельцев.

Ford Transit Chassis Cab: Элементы отделки кузова Элементы отделки кузова

Со всех сторон автомобиль Transit выглядит современно и солидно. Он наглядно демонстрирует свои отличительные особенности: традиционный дизайн эмблемы Ford в виде крупного овала расположен в центре оригинальной трехполостной решетки радиатора, которая по краям дополнена крупными модулями фар. В автомобиле органично сочетаются удивительно точный и современный силуэт с инновационной комплексной системой пассивной безопасности.

Ford Transit Chassis Cab: Международный фургон 2007-го годаМеждународный фургон 2007-го года

Высокий технический уровень Transit Minibus роднит его с моделью Ford Transit – обладателем высокого титула "Международный фургон 2007-го года". Эта престижная награда была получена по решению независимого жюри, в состав которого вошли ведущие журналисты из 19 стран мира, работающих в изданиях, освещающих сферу грузового автотранспорта. Новый автомобиль от компании Ford произвел неизгладимое впечатление на членов жюри, которые считают, что один из лучших фургонов Европы после обновления его инженерами Ford стал еще лучше, демонстрируя отличную динамику.

Ford Transit Chassis Cab: Обязательства перед будущими поколениямиОбязательства перед будущими поколениями

Компания Ford всегда отличалась бережной заботой о состоянии природы. Сегодня до 95% ее автомобилей собраны из комплектующих, который можно использовать повторно в процессе производства других автомобилей, либо других технологических процессах. Необычным образом была использована старая джинсовая ткань и обивка, которые великолепно выполняют роль звукоизоляции.

Соответствие Европейским стандартам
Новому стандарту по чистоте выхлопа Euro IV соответствуют все двигатели Transit Chassis Cab. Для этого были достигнуты результаты по снижению на 50% содержания Nox (окислов азота), на 40% твердых частиц (по сравнению со стандартом Euro III).

Подробную информацию узнавайте в автосалонах Major Ford:

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

Вы можете продолжить просмотр: