Ford Fusion – Новый Форд Фьюжен 2012

Вы находитесь в архиве автомобилей. данный автомобиль снят с производства.
С актуальным модельным рядом вы можете ознакомится на странице «Модельный ряд».
Сервисное обслуживание производится без ограничений.

Взгляните на жизнь свежим взглядом с новым FUSION 2012. Высокий, надежный, безопасный и удивительно маневренный, Форд Фьюжен вносит совершенно новое измерение в передвижение автомобилей на дороге. Компактный снаружи, внутри Ford Fusion оказывается поразительно просторным, с удобным комфортным салоном и вместительным багажником. Неудивительно, что этот автомобиль из года в год получает самые восторженные отзывы.

Особенности
Дизайн
Особенности Ford Fusion

Высокая посадка Форд ФьюженВысокая посадка Ford Fusion улучшает круговой обзор и позволяет лучше воспринимать дорожную ситуацию.

Датчики парковки

Датчики парковкиПарковка с Fusion стала еще проще и безопаснее. Ваш Форд Фьюжн своевременно подскажет вам о наличии даже невысоких объектов на траектории движения при парковке.

Гибкая компоновка салона

Гибкая компоновка салона Ford FusionОбратите внимание на удобство трансформации нового Форд Фьюжн. Задние и переднее пассажирские сиденья легко складываются до образования горизонтальной поверхности.

Задние сиденья

Задние сиденьяСпинка заднего сиденья Ford Fusion разделена в пропорции 60:40 и может быть сложена как полностью, так и частично. Это позволит максимально удобно перевозить грузы различных конфигураций.

Датчик дождя и автовключение внешнего освещения

Датчик дождя и автовключение внешнего освещенияFord Fusion может активировать некоторые функции без помощи водителя.

 
Датчик дождя и автовключение внешнего освещения

Дизайн Форд ФьюженНовый Fusion выглядит внушительнее, чем многие автомобили этого класса. У него высокий и элегантный кузов, современный облик которого подчеркнут динамичными линиями и уверенной посадкой, которая демонстрирует отличную курсовую устойчивость.

 
 
 

Подробную информацию узнавайте в автосалонах Major Ford:

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

Вы можете продолжить просмотр: