Ford C-MAX 2009

Вы находитесь в архиве автомобилей. данный автомобиль снят с производства.
С актуальным модельным рядом вы можете ознакомится на странице «Модельный ряд».
Сервисное обслуживание производится без ограничений.

Просмотреть новый Ford C-MAX Grand Вы можете перейдя по этой ссылке

FORD C-MAX: поистине динамичный
Стремительный, динамичный и готовый ко всему, новый FORD C-MAX является функциональным пятиместным минивеном, который расширяет семейство современных спортивных минивенов МАХ компании Ford. Благодаря прекрасной управляемости C-MAX позволяет проходить узкие повороты, ускоряться на прямых участках дороги и брать улицы под свой контроль. FORD C-MAX – это больше, чем вождение с удовольствием. Благодаря новым элементам Кинетического дизайна Ford, присутствию ряда новых технологий и опций, а также возможности трансформации салона с увеличенным пространством для хранения вещей, этот автомобиль готов удовлетворить любые запросы всех членов семьи.

 

Прекрасная управляемость
Вождение FORD C-MAX – настоящее удовольствие. Этот автомобиль динамичный, маневренный и послушный в управлении, поэтому, в отличие от детей, он всегда слушается. Независимая задняя подвеска Control Blade и более широкая колесная база обеспечивают устойчивую езду и придают модели FORD C-MAX естественную маневренность и на улицах города, и на извилистой загородной дороге. Благодаря информативному рулевому колесу с электрогидравлическим усилителем (EHPAS) управление автомобилем становиться легким и удобным. При парковке автомобиль будет ловким, а во время быстрой езды - точным.

 

Внешний вид
Переняв ряд особенностей стиля от отмеченной многими наградами модели S-MAX, дизайн FORD C-MAX не уступает его ходовым качествам. Благодаря новому дизайну передней части кузова со строгой широкой радиаторной решеткой и четкими линиями автомобиль выглядит по-спортивному. Опциональная панорамная стеклянная крыша наполняет светом салон автомобиля и выглядит, как произведение искусства. Еще одно новшество в C-MAX – светодиодные задние фонари, которые придают задней части автомобиля футуристический вид и служат практическим целям.

 

Салон
Добро пожаловать в пятиместный, современный и легко трансформируемый салон с новой центральной консолью. Благодаря удобным эргономичным спортивным сиденьям и выдвижному подлокотнику вы получите удовольствие от динамичного вождения FORD C-MAX. Пока вы заняты дорогой, семья также найдет, чем развлечься. Например, в пути можно слушать музыку благодаря наличию проигрывателя Sony на 6 компакт-дисков и дополнительному разъему для подключения внешнего MP3-плеера. Благодаря эргономичному пространству для хранения вещей, груз будет храниться в аккуратном и опрятном виде. Кроме того, систему комфортных задних сидений можно легко настроить для размещения разного количества пассажиров и груза, поэтому поездки всегда будут удобными.

 

Технологии
В модели FORD C-MAX реализовано много новейших технологий. Впервые компания Ford использовала в би-ксеноновых передних фарах броские световые полоски, заменив классические габаритные огни, для обеспечения четкой интенсивной подсветки и придания неповторимого стиля. Благодаря светодиодным задним фонарям вас заметят даже на большом расстоянии. Присутствует также новая система адаптивных поворотных фар (Adaptive Front Lighting System), которая будет направлять свет в направлении движения для лучшей видимости, и стеклоочистители с датчиком дождя и функция голосового управления системами автомобиля с технологией Bluetooth® для подключения вашего мобильного телефона.

 

Безопасность
Модель FORD C-MAX не просто быстро реагирует, когда дело касается управления. Впечатляет список активных и пассивных систем безопасности, которые будут приведены в действие для предотвращения возможного ущерба вам и вашей семье. Уникальная система интеллектуальной безопасности «Intelligent Protection System» (IPS) автомобилей Ford постоянно следит за автомобилем. При необходимости она мгновенно активирует соответствующую систему безопасности – начиная с подушек безопасности и заканчивая складывающимся педальным узлом.

Подробную информацию узнавайте в автосалонах Major Ford:

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

Вы можете продолжить просмотр: