Современный дизайн

Вы находитесь в архиве автомобилей. данный автомобиль снят с производства.
С актуальным модельным рядом вы можете ознакомится на странице «Модельный ряд».
Сервисное обслуживание производится без ограничений.

Место водителя

Напоминающее спортивный кокпит, место водителя подходит Вам, как идеально сидящий костюм, позволяя буквально слиться с автомобилем. Новейшие технологии всегда под рукой и Вы чувствуете полный контроль над автомобилем. Более низкая посадка создает спортивный настрой. Гармоничный дизайн позволит Вам чувствовать себя комфортно и меньше уставать даже в долгих поездках. Вам захочется садится за руль снова и снова!

 

Качество исполнения и материалов

Салон Focus III – это идеальное сочетание комфорта, стиля и возможностей выбора, независимо от того, предпочтете ли Вы тканевую или комбинированную кожано-тканевую отделку. Каждая деталь, от премиальной обивки сидений до мягких на ощупь материалов отделки центральной консоли и приборной панели, поражает высочайшим качеством изготовления.

 

Высокая точность подгонки деталей и отделки

В целом дизайн стал более рельефным, динамичным и выразительным. Стоит оказаться внутри этого автомобиля, как Вас встретит стильный привлекательный салон, цвета, материалы и отделка которого подобраны идеально. C таким уровнем качества в Новом Focus всегда приятно и комфортно находиться.

 

Декоративная подсветка салона

Позволяет в темное время подсветить салон мягким красноватым светом. Входит в стандартную комплектацию Titanium. Светодиоды встроены в потолочную консоль, подстаканники, ручки и карманы дверей и ниши для ног передних пассажиров. В качестве опции устанавливается модуль управления светом с помощью которого можно выбирать цвет подсветки из 7 различных вариантов, а также регулировать ее яркость, меняя атмосферу в салоне в соответствии с Вашим настроением.

 

Центральная консоль "Премиум"

Стильная и функциональная премиальная центральная консоль оборудована удобным отсеком для хранения, подлокотником, двумя розетками на 12 вольт спереди и сзади, и удобной Z-образной рукояткой ручного тормоза. Устанавливается в стандарте для комплектаций Trend Sport и Titanium.

Подробную информацию узнавайте в автосалонах Major Ford:

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

Вы можете продолжить просмотр: