Transit Tourneo, Bus и Kombi 2008

Вы находитесь в архиве автомобилей. данный автомобиль снят с производства.
С актуальным модельным рядом вы можете ознакомится на странице «Модельный ряд».
Сервисное обслуживание производится без ограничений.

Просмотреть новые Ford Transit Вы можете перейдя по этой ссылке

Внешний вид
Ford Transit Minibus — новый микроавтобус от компании Ford, предлагающий всем находящимся в салоне превосходный комфорт на уровне легкового автомобиля и безопасность. Уверенная информативность и точность управления даже на высоких скоростях и при полной загрузке салона обеспечивается благодаря доработанной системе рулевого управления, подвеске и антиблокировочной тормозной системе. Усиленная конструкция кузова, придающая автомобилю современный и смелый облик, обеспечивает дополнительную степень безопасности. А гибкая универсальность конструкции позволяет создать 9-, 14 - и 17-местные версии кузова.

 

Салон
Конструкция и дизайн салона Ford Transit Minibus базируется на концепции вместительного комфорта. Новая, выполненная в двухцветном стиле панель инструментов, простые в использовании рычаги и кнопки управления и множество отсеков для хранения предметов создают ощущение большого, наполненного светом пространства. А множество инновационных дизайнерских решений, как, например, водительское сиденье с шестью регулировками положения или складная рабочая поверхность приборной панели — источник дополнительного удобства. В свою очередь, широкое использование передовых технологий помогает сделать любую вашу поездку приятной и комфортной. Фары головного освещения включаются автоматически при снижении уровня внешнего света, а щетки стеклоочистителя автоматически приводятся в действие с началом дождя.

 

Обзор модификаций
Новый Ford Transit предлагается в 9-, 14 - и 17-местной модификациях, каждая из которых заслуженно пользуется высокой репутацией благодаря своей надежности, комфорту, лучшей в классе безопасности и превосходной управляемости. Список оборудования системы безопасности включает антиблокировочную тормозную систему (ABS), подушки безопасности водителя . Среди решений, заботящихся о комфорте водителя и пассажиров, — набор аудиосистем с CD-проигрывателем, ветровое стекло Quickclear с электрообогревом, бесшумная система обогрева, электропривод зеркал и электростеклоподъемники (опционалное оборудование).

 

Спецификации
В этом разделе вы можете более детально ознакомиться со всеми фактами и цифрами применительно к Ford Transit Minibus, а также получить информацию о габаритных размерах, грузоподъемности, весовых характеристиках, характеристиках двигателя, основном оборудовании и опциях для всех модификаций модели.

Подробную информацию узнавайте в автосалонах Major Ford:

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

Вы можете продолжить просмотр: