Ford Focus – Описание Форд Фокус 2013

Вы находитесь в архиве автомобилей. данный автомобиль снят с производства.
С актуальным модельным рядом вы можете ознакомится на странице «Модельный ряд».
Сервисное обслуживание производится без ограничений.

Ford Focus воплощает динамичный и инновационный стиль. Его стремительный дизайн дополняется выразительным оформлением салона, выдержанным в стиле кокпита спортивного автомобиля. Также Focus может оснащаться целым рядом технологий для обеспечения комфорта, безопасности и развлечения водителя и пассажиров.

На сегодняшний день Focus является одним из лидеров своего класса. Он оснащен целым рядом ультрасовременных систем и функций, которые делают каждую Вашу поездку безопаснее и комфортнее, эффективнее и экономичнее, легче и приятнее.

* В разделе «Краткий обзор» указаны основные средние параметры Нового Focus, такие как минимальное и максимальное потребление топлива, разгонные способности и уровень выбросов углекислого газа.

Не секрет, что сегодня автомобиль Ford Focus не просто хорошая машина, а настоящий лидер среди авто эконом-класса. Каждая поездка в Вашем автомобиле, оснащенном большим числом ультрасовременных функций и систем, делают ее не только комфортной и безопасной, экономичной и эффективной, но и очень легкой и приятной.

Разработчикам в автомобиле Ford Focus удалось воплотить инновационный и динамичный стиль. Стремительный и яркий дизайн интерьера удивительно органично дополняется выразительным и дерзким оформлением салона, выполненным в спортивном стиле. Новый Focus оснащен целым рядом инновационных технологий, обеспечивающих водителю и пассажирам комфорт и безопасность самого высокого уровня.

Полностью обновленный Ford Focus с момента первого знакомства на презентации в России сумел быстро и бесповоротно завоевать сердца тысяч отечественных автолюбителей. На сегодня это самый популярный по продажам автомобиль в России, который честно получает свои награды и премии. По данным Европейской Ассоциации Бизнеса автомобиль Ford Focus, начиная с первых моделей, семь раз подряд становился самой любимой и популярной иномаркой в России.

 
Узнайте больше о Ford Focus
 
 
 
Сравнить серии Ford Focus
 
Конфигуратор
 
 
 

Подробную информацию узнавайте в автосалонах Major Ford:

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

Вы можете продолжить просмотр: