Ford Kuga – Описание Форд Куга 2013

Вы находитесь в архиве автомобилей. данный автомобиль снят с производства.
С актуальным модельным рядом вы можете ознакомится на странице «Модельный ряд».
Сервисное обслуживание производится без ограничений.
Архивная модель. Подробнее о Форд Куга

Второе поколение Ford Kuga — немецкого компактного кроссовера (модельного ряда 2013 года), было официально представлено в конце лета 2012 года на Московском автосалоне. Европейская премьера состоялась на Женевском автошоу ранней весной. Ford Kuga благодаря инновационным разработкам конструкторов знаменитого концерна занимает лидирующие позиции, оставляя позади себя все полноприводные внедорожники.

Используя интеллектуальную систему полного привода, мгновенно реагирующую на изменения условий вождения или видов дорожного покрытия, водитель получает полный контроль над автомобилем, когда он движется по льду или песку, по бездорожью или по очень мокрой поверхности, в любом случае сцепление будет отличным. Данная система включается самостоятельно, в зависимости от требований в определенные моменты, ее не придется включать, она активируется автоматически.

Многие передовые функции и системы входят в стандартную комплектацию автомобиля Kuga. Современный стиль авто полностью соответствует самым новейшим технологиям, с помощью которых разработаны системы, входящие в оснащение. Стоит поближе познакомиться с этим уникальным автомобилем, узнать особенности его вождения, уровень безопасности, дизайн и рабочие характеристики.

*В разделе «Краткий обзор» описываются основные средние параметры Ford Kuga, такие как количество сидений, минимальное и максимальное потребление топлива, разгонные способности и уровень выбросов углекислого газа.

 
Узнайте больше о Ford Kuga
 
 
Сравнить серии Ford Kuga
 
Конфигуратор
 
 
 

Подробную информацию узнавайте в автосалонах Major Ford:

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

Вы можете продолжить просмотр: