Технологии

Вы находитесь в архиве автомобилей. данный автомобиль снят с производства.
С актуальным модельным рядом вы можете ознакомится на странице «Модельный ряд».
Сервисное обслуживание производится без ограничений.

Transit Minibus оборудован широким спектром инновационных систем, которые делают управление более легким и комфортным. Пассажиры по достоинству оценят просторный комфортный салон и улучшенную шумоизоляцию.

Внешний вид

Фары
Конструкция световых приборов Transit Minibus повышает удобство, безопасность и комфорт поездок в темное время суток. Фары обеспечивают максимальную освещенность в любой ситуации. Под большими рассеивателями также размещены опционные противотуманные фары, улучшающие обзор в сложных условиях. Опционные автоматические фары включаются, если датчики выявляют падение уровня освещенности, и поэтому водителю не требуется вручную включать освещение по вечерам или при подъезде к туннелю.

Инновационная конструкция бамперов
Для того чтобы было легче протирать лобовое стекло, мы добавили на бампере подножку. Бамперы выполнены трехсекционными для облегчения и удешевления возможных ремонтных работ.

Задние двери
Через остекленные задние двери с двойным стеклоочистителем/стеклоомывателем в пассажирскую зону проникает больше света. Задние окна оборудованы стеклоочистителями, которые включаются автоматически, если выбрана передача заднего хода, помогая водителю справиться со сложными маневрами.

Интерьер

Больше чем автомобиль
Сев за руль нового Ford Transit Minibus, вы вскоре осознаете, что это больше, чем просто автомобиль. Вы также можете использовать его в качестве своего мобильного офиса, просторного и удобного, позволяющего с комфортом решать задачи нового рабочего дня.

Пассажирские сиденья
Отличный комфорт и простор для пассажиров предусмотрен во всех вариантах Minibus, с 9, 12, 15 или 17 посадочными местами. Индивидуально регулируемые по высоте подголовники и 3-точечные ремни безопасности с набедренными и диагональными лентами обеспечивают надежную защиту пассажиров.

Подробную информацию узнавайте в автосалонах Major Ford:

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

Вы можете продолжить просмотр: