Интерьер

Вы находитесь в архиве автомобилей. данный автомобиль снят с производства.
С актуальным модельным рядом вы можете ознакомится на странице «Модельный ряд».
Сервисное обслуживание производится без ограничений.

Мы потратили немало времени, продумывая салон автомобиля Ranger, чтобы водитель, которому приходится проводить за рулем изрядную часть своего рабочего дня, чувствовал себя как дома.

Комфорт и удобство

Универсальная компоновка салона
Для гармонирующей по цвету внутренней отделки Ranger XL использованы стильные износостойкие легко моющиеся материалы.

Для варианта XLT предлагаются напольные коврики из ковролина, велюровая отделка и рельефные накладки порогов дверей с эффектом хромирования.

Самая шикарная комплектация предусмотрена для варианта Thunder - это черная кожа, обтянутое кожей рулевое колесо и аудиоблок высокого уровня с  CD проигрывателем на 6 дисков и шестью динамиками.

Wildtrak станет идеальным выбором для тех, кто не привык к компромиссам. Его просторный салон не уступит в роскоши и комфорте седанам самого высокого класса. На выдержанных в единой цветовой гамме подножках порогов дверей, напольных ковриках и сиденьях, обтянутых перфорированной кожей Alcantara, красуется логотип Wildtrak. Высокий уровень автомобиля также подчеркивает кожа в отделке рулевого колеса и рычага переключения передач и лампы подсветки ниш для ног.

Интерьер

Высокий класс внутреннего пространства
Ford Ranger сочетает в себе комфорт и практичность – на нем можно отправиться куда угодно. В комплектации Limited у него роскошный и комфортный салон с отделкой черной кожей, обтянутое кожей рулевое колесо и великолепная аудиосистема с возможностью загрузки 6 компакт-дисков, поддержкой формата MP3 и шестью динамиками. Ranger XLT – это функциональный, изящный автомобиль с черной или серой велюровой отделкой салона и хромированными вставками. Практичный и надежный Ranger дает необходимый простор и комфорт, соответствующий Вашим желаниям.

Приборы управления

Эргономичный дизайн
Сев за руль автомобиля Ranger, водитель сразу же оценит отличный обзор и исключительно удобные органы управления. Удобное приподнятое положение посадки просто безупречно и для работы, и для отдыха.

Отличный звук
Отличный аудиоблок окажется бесполезным, если его не слышно, поэтому мы тщательно продумали салон, уменьшив шумы и вибрацию. Вы безусловно оцените это по достоинству, если выберете лучшую из предлагаемых систем с CD проигрывателем на 6 дисков. В этой системе, совместимой с форматом MP3, предусмотрены шесть динамиков, и по качеству звучания она не уступит многим стационарным установкам.

Информация
Приборы, удобно расположенные в верхней части панели, покажут наружную температуру, углы спуска/подъема и наклона и направление движения.

Вместимость

Удобное хранение
Эргономичная компоновка салона Ranger удобна и для работы, и для отдыха. Для поддержания образцового порядка и чистоты предусмотрена двухуровневая центральная консоль с двойной крышкой. Верхний отсек идеально приспособлен для мобильных телефонов и солнцезащитных очков, а нижний - для более крупных предметов. В частности, в него можно положить 10 CD-дисков. Кроме этого, предусмотрено вместительное запираемое отделение для перчаток объемом 8,1 л с выдвижной рабочей поверхностью, которая способна выдержать нагрузку в 10 кг.

Складной столик
На всех моделях Ford Ranger имеется складной столик (380 мм x 130 мм x 15 мм), который может использоваться для хранения небольших предметов и как дополнительная рабочая поверхность. Столик выдерживает до 10 кг.

Подстаканники
В салоне Ford Ranger имеется пять встроенных подстаканников, которые удобно использовать водителю и пассажирам.

Центральная панель
Центральная панель между сидениями имеет два закрывающихся отсека и два открытых отсека для хранения различных предметов. В верхнем отсеке можно хранить такие вещи как телефон и солнцезащитные очки, в нижнем – до 10 компакт-дисков и более крупные предметы.

Подробную информацию узнавайте в автосалонах Major Ford:

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

Вы можете продолжить просмотр: