Передовые технологии Galaxy

Вы находитесь в архиве автомобилей. данный автомобиль снят с производства.
С актуальным модельным рядом вы можете ознакомится на странице «Модельный ряд».
Сервисное обслуживание производится без ограничений.

Оснащенный самыми передовыми технологиями Galaxy специально разработан для того, чтобы сделать каждую поездку еще более безопасной, простой и приятной как для водителя, так и для пассажиров.

Технологии Galaxy превосходно отвечают всем Вашим потребностям и потребностям Вашей семьи, а также позволяют Вам почувствовать свою независимость.

Аудио и навигация
Системы освещения
Помощь водителю
Умные технологии
Ford Galaxy

АудиосистемыGalaxy предлагает целый ряд аудиооборудования, которое добавит измерение в Вашу музыкальную вселенную. Вы можете выбрать мощную звуковую систему Sony с поддержкой цифрового радиовещания. Также доступна возможность воспроизведения MP3-файлов (с опцией Bluetooth®) и наружные разъемы AUX и USB для подключения Вашего MP3-плеера и управления им.

Ford Galaxy

Аудиосистема Ford PremiumНаслаждайтесь фантастическим звуком, обеспечиваемым 8-канальным усилителем мощностью 265 Вт и высококлассными динамиками.

Ford Galaxy

USB-интерфейс и потоковое воспроизведение звукаВ Galaxy Вы можете использовать разъем USB для подключения Вашего MP3-плеера к аудиосистеме автомобиля и просмотра списка треков на экране приборной панели. Для управления музыкой просто используйте интерфейс «Человек-Машина». Кроме того, функция потокового аудио позволяет Вам передавать музыку и текст с Вашего музыкального плеера или с мобильного телефона, поддерживающих Bluetooth®*, на аудиосистему автомобиля.

Ford Galaxy

Индивидуальная развлекательная система Ford для пассажиров на задних сиденьях (DVD)Бортовая развлекательная система Ford Galaxy включает в себя встроенный DVD-плеер с двумя 7-дюймовыми жидкокристаллическими экранами, которыми можно управлять независимо друг от друга, пульт дистанционного управления и два набора беспроводных наушников. Даже самые взыскательные пассажиры могут наслаждаться личным пространством, просматривая фильмы и играя в компьютерные игры.

Ford Galaxy

Навигационная система на базе DVDДанная система состоит из цветного сенсорного экрана с диагональю 7 дюймов, поддерживает воспроизведение MP3-файлов и оснащена восемью динамиками премиум-класса, а также опционным наружным внешним CD-чейнджером на 6 дисков. Система совместима с камерой заднего вида и аудиосистемой Ford Premium.

Ford Galaxy

Биксеноновые фары высокой интенсивностиБиксеноновые фары высокой интенсивности Galaxy более чем в два раза мощнее галогеновых, но при этом потребляют на треть меньше энергии. Фары оснащены статичными виражными фарами и омывателями.

Ford Galaxy

Статичные виражные фарыВстроенные в биксеноновые фары, статичные виражные фары включаются при повороте руля более чем на 30°. Они улучшают освещенность в крутых поворотах, что повышает безопасность Вашего движения.

Ford Galaxy

Светодиодные задние фонариДизайн светодиодных задних фонарей является типичным проявлением внимания, уделяемого деталям, подтверждения чему можно найти во всех аспектах конструкции Galaxy. Это стильное решение также является более энергоэффективным, благодаря самым последним разработкам в области светодиодных технологий.

Ford Galaxy

Аварийная сигнализацияАварийная сигнализация автоматически активируется при резком торможении, предупреждая водителей движущегося позади Вас транспорта о потенциально опасной ситуации. (Входит в стандартную комплектацию.)

Ford Galaxy

Камера заднего видаПри включении задней передачи автоматически включается камера заднего вида, и на навигационном дисплее Вы можете видеть объекты, находящиеся за Вашим автомобилем. Для более безопасного и легкого маневра специальные вспомогательные изображения укажут Вам ширину и осевую линию автомобиля с учетом угла поворота.

Ford Galaxy

Адаптивный круиз-контроль (ACC) с функцией слежения за впереди идущим транспортом (FA)С помощью функции ACC Вы можете соблюдать выбранную дистанцию до движущегося впереди автомобиля. Если находящийся впереди автомобиль замедляет ход и расстояние до него уменьшается, то скорость Вашего движения также снижается, а при чрезмерном приближении система предупреждает Вас с помощью звукового и светового сигналов. Если скорость движения едущего впереди автомобиля увеличивается, Вы автоматически возвращаетесь к выбранной скорости.

Ford Galaxy

Регулируемый ограничитель скорости (ASLD)Эта новая система помощи водителю устанавливается в качестве компонента круиз-контроля. Ограничитель ASLD создан для того, чтобы не допускать случайного превышения водителем заданной скорости, например, чтобы не превышать максимальную разрешенную скорость движения во время долгих поездок. Используя расположенные на руле модернизированные переключатели круиз-контроля, Вы можете задать максимальную скорость движения в пределах от 30 до 180 км/ч . При попытке превысить установленное ограничение система ASLD помешает Вам набрать скорость выше заданной.

Ford Galaxy

Система мониторинга «слепых» зон (BLIS)Данная высокотехнологичная система дополнительного обзора разработана для облегчения поездок на дальние расстояния. При появлении другого автомобиля в Вашей «слепой» зоне видимости система автоматически предупредит Вас об этом посредством включения сигнального светодиодного индикатора, встроенного в боковые зеркала.

Ford Galaxy

Автоматическое включение внешнего освещенияСистемы внешнего освещения в Ford Galaxy были спроектированы таким образом, чтобы облегчить вождение в темное время суток, сделать его более безопасным и комфортным. Фары автоматически включаются, когда датчики регистрируют снижение освещенности. Это означает, что Вам не нужно включать их при наступлении сумерек, в ночное время суток, или в туннеле.

Ford Galaxy

Система помощи при трогании на подъеме (HSA)Система помощи при трогании на подъеме не допустит скатывания автомобиля. Если в стоящем на подъеме автомобиле отпустить педаль тормоза, система HSA сохраняет тормозное усилие на колесах в течение нескольких секунд, позволяя водителю спокойно начать движение.

Ford Galaxy

Система помощи при парковкеПередние и задние датчики парковки делают Ваши маневры более простыми и безопасными. С помощью звукового предупреждения Вы можете правильно оценить расстояние между автомобилем и препятствием, находящимся спереди или сзади, и можете быть абсолютно спокойны при движении в ограниченном пространстве.

Ford Galaxy

Стеклоочистители с датчиком дождяАвтоматические стеклоочистители Galaxy имеют шесть уровней чувствительности и включаются с первой же каплей дождя, увеличивая скорость своей работы в зависимости от интенсивности осадков. Это не только дополнительное удобство, но и минус одна забота для водителя.

Ford Galaxy

Система контроля давления воздуха в шинах (TPMS)Система TPMS с отдельными датчиками давления в каждой шине постоянно контролирует давление в них и предупреждает Вас до того, как падение давления может стать серьезной проблемой.

Ford Galaxy

Дверные замки с защитой детейОдно нажатие на кнопку – и Ваши самые ценные пассажиры, уютно устроившиеся на заднем сиденье, окажутся в полной безопасности.

Ford Galaxy

Система Ford Easy FuelСистема Ford Easy Fuel без крышки топливозаливной горловины оснащена специальным ограничителем, который определяет размер наконечника заправочного пистолета для бензина и дизельного топлива. Наличие этой системы исключает возможность заправки автомобиля неподходящим типом топлива и избавляет Вас от необходимости брать в руки закручивающуюся крышку, которая может быть запачкана топливом.

Ford Galaxy

Статичные виражные фарыВстроенные в биксеноновые фары, статичные виражные фары включаются при повороте руля более чем на 30°. Они улучшают освещенность в крутых поворотах, что повышает безопасность Вашего движения.

Ford Galaxy

Обогреваемое лобовое стекло QuickclearНажатие всего одной кнопки мгновенно включает нагревательные элементы лобового стекла, что позволяет быстро и просто очистить его ото льда или конденсата.

Ford Galaxy

Система складывания сидений Ford FoldFlatSystem (FFS)Вы любите мастерить? Вам нужно забрать горный велосипед Вашей дочери? Ваш сын назначил Вас ответственным за перевозку аппаратуры своей рок-группы? Что бы ни нужно было перевезти Вам и Вашей семье, Galaxy достаточно универсален, чтобы справиться с любой задачей. Система FFS позволяет складывать любое заднее сиденье до образования ровной поверхности, а также сдвигать и наклонять второй ряд сидений. С помощью FFS всего возможно создать 32 различные конфигурации салона.

Ford Galaxy

Кнопка стартера Ford PowerЧтобы запустить двигатель, Вам больше не нужно вставлять ключ в замок зажигания. Достаточно просто нажать кнопку стартера, удерживая нажатой педаль сцепления (либо педаль тормоза в автомобиле с АКПП), и двигатель оживет. Также доступна система Keyless Entry: эта система позволит Вам закрывать и открывать автомобиль, не доставая ключи из кармана или сумки.

Ford Galaxy

Система Keyless EntryСистема Keyless Entry – позволяет открывать и закрывать автомобиль, не доставая ключ из кармана или сумки. При Вашем приближении к автомобилю специальные датчики обнаружат "присутствие" ключа и разблокируют замки.

Ford Galaxy

Фары с функцией задержки выключения Home SafeФары и лампы подсветки околодверного пространства Galaxy остаются включенными в течение некоторого времени, после того как Вы покинете автомобиль. Эта функция позволяет Вам безопасно дойти от автомобиля до двери дома в темное время суток.

Ford Galaxy

Стояночный тормоз с электроприводом (EPB)Легкий в управлении стояночный тормоз с электроприводом активируется с помощью небольшого рычага на центральной консоли. Данная функция заменяет привычный стояночный тормоз, освобождая дополнительное место.

Ford Galaxy

Система мониторинга «слепых» зон (BLIS)Данная высокотехнологичная система дополнительного обзора разработана для облегчения поездок на дальние расстояния. При появлении другого автомобиля в Вашей «слепой» зоне видимости система автоматически предупредит Вас об этом посредством включения сигнального светодиодного индикатора, встроенного в боковые зеркала.

Ford Galaxy

Охлаждаемый бардачокС помощью системы кондиционирования в бардачке поддерживается пониженная температура.

Подробную информацию узнавайте в автосалонах Major Ford:

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

Вы можете продолжить просмотр: