Технологии

Вы находитесь в архиве автомобилей. данный автомобиль снят с производства.
С актуальным модельным рядом вы можете ознакомится на странице «Модельный ряд».
Сервисное обслуживание производится без ограничений.

Можно составить немалый список технологических новинок в Ford Fusion, которые наделяют этот компактный автомобиль чувствами.

Внешний вид
Интерьер

Обогреваемое лобовое стекло 'Quickclear'Обогрев лобового стекла автомобиля Fusion и форсунок стеклоомывателя особенно пригодятся в морозные утренние часы. Это удобство Вы наверняка оцените по достоинству.

Система помощи при парковкеКомпактный размер в сочетании с задними датчиками парковки (устанавливаются опционально) обеспечивает более простое и безопасное маневрирование и парковку. Звуковые предупреждения помогают Вам оценить расстояние между автомобилем и любым препятствием, находящимся сзади. Это означает, что для Вас не останется “узких мест”, и Вы будете уверенно себя чувствовать в любой ситуации.

Электропривод складывания наружных зеркалГлядя на Fusion, можно сказать, что у него внушительные размеры, но Вы удивитесь, увидев, в какие небольшие пространства он может вписаться. Благодаря электроприводу, который складывает боковые зеркала, водителю легче двигаться в ограниченном пространстве, и можно припарковать автомобиль, не опасаясь, что наружные зеркала будут повреждены.

Стеклоочистители с датчиком дождя и автоматические фарыМожно установить стеклоочистители с датчиком дождя, которые имеют шесть уровней чувствительности и включаются автоматически при падении первой капли дождя, увеличивая скорость своей работы и справляясь с любыми природными катаклизмами. Это не только дополнительное удобство, но и уменьшение нагрузки на водителя.
Эта опция предлагается наряду со специальной технологией световых приборов автомобиля, которая повышает удобство, безопасность и комфорт поездок в темное время суток. Фары включаются автоматически, если датчики выявляют падение уровня освещенности, и поэтому водителю не требуется вручную включать освещение на закате или при подъезде к туннелю.

 

Информационно-развлекательные системыБлагодаря четырем высококачественным динамикам, аудисистема создает в салоне автомобиля безупречную акустическую среду. Вы можете выбрать радиопакет, включающий CD-проигрыватель на один или шесть дисков с дистанционным управлением при помощи клавиш, располагающихся на рулевой колонке. Вы будете наслаждаться первоклассной музыкой и не отвлекаться от дороги, чтобы изменить звуковые настройки.

Гнездо для подключения портативного аудиооборудованияВы можете подключить проигрыватель MP3 и слушать любимые записи через бортовые динамики. Обратите внимание: MP3-проигрыватель и соединительная электропроводка не входят в комплект поставки.

Галерея
Взгляните повнимательнее на эти изображения

 

Подробную информацию узнавайте в автосалонах Major Ford:

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

Вы можете продолжить просмотр: