Ford Focus III снова одержал победу и стал лучшим автомобилем года в своём классе

МОСКВА, 30 марта 2012 г. – на торжественной церемонии вручения наград

«Лучший автомобиль года в России» Ford Focus III стал лучшим в своём классе по результатам голосования россиян.

«Сложно быть лидером, но третьему Focus удалось сохранить титул своих предшественников. Мы гордимся успехом Focus в России на протяжении последних 12 лет. Наша новая модель продолжает радовать россиян и завоевывать их любовь. Эта награда для нас очень важна. Она означает, что многие в России разделяют наше мнение: Ford Focus III – это больше чем автомобиль», - прокомментировала награду Мария Царук, менеджер по маркетингу легковых автомобилей Ford.

Ford Focus III в России доступен во всех трех существующих модификациях кузова (хэтчбек, седан и универсал), в четырех комплектациях, десяти цветах кузова, с пятью двигателями (четырьмя бензиновыми и одним дизельным), с механической или автоматической трансмиссией, по цене от 532 000 рублей.

Спортивный и современный дизайн, высочайшее качество, безопасность, уровень отделки в сочетании с топливной экономичностью, легендарной управляемостью и инновационными технологиями, ранее не доступными для автомобилей С-сегмента – это то, что отличает Focus III от конкурентов. Более 50 000 россиян уже сделали выбор в его пользу.

«Лучший автомобиль года в России» - это ежегодная национальная премия, в которой россияне выбирают лучшие автомобили из более чем 370 моделей в 20 номинациях. Голосование проходило в период с 1 декабря 2011 года по 29 февраля 2012 года. Премии присуждаются двенадцать лет подряд. Каждый год Ford находится в числе финалистов. Ford Focus становится лауреатом премии в пятый раз.

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Ford

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

15 марта 2012
Ford Focus III – лучший в своем классе по версии Рунета
Ford Focus III стал лучшим автомобилем в своем классе по результатам голосования российских пользователей Интернета на портале mail.ru
7 марта 2012
Ford представил инновационную технологию на новом автомобиле Ford Kuga
Ford Motor Company представляет инновационный багажник, управляемый дистанционно без помощи рук, который будет устанавливаться на новом Ford Kuga
21 февраля 2012
Новый Ford Ranger признан самым безопасным пикапом в Европе
Ford Ranger укрепляет свои позиции самого безопасного пикапа в Европе, пройдя сложнейшие испытания Euro NCAP