Вопросы категории Сервис

Поиск по вопросам

30 сентября 2008
У меня Форд Фокус 2,изготовлен в марте 2006 года, пробег в настоящий момент 6000 км. Постоянно горит лампочка резерва топлива, а стрелка уровня топлива лежит хотя бензина в баке больше половины бака. После гарантийного ремонта,и ответа специалиста Екатеринбургского Автоленда что все дело массе ездил я недолго. После снятия массы , так как машина после нескольких запусков перестает заводиться, вдруг иммобилайзер стал отказываться воспринимать родные ключи. Поблизости нет сервисных центров.Скажите мне, что делать.
Добрый день, Сергей. Везти в сервисный центр до ближайшего дилера Компании Форд, для проведения диагностики и ремонта неиправностей. С уважением Сервис Форд
30 сентября 2008
здравствуйте.подскажите пожалуйста какой привод г.р.м. в автомобиле форд C-MAX 2008Г. 1.8TDCI ремень или цепь? Выбираю авто.
Добрый день, Владимир. Ремень. С уважением Сервис Форд.
29 сентября 2008
у меня форд мондео 1995 года выпуска. 1.8 , зетек, двигтель бензиновый.Во время холодного старта, через 1-2 минут двигатель начинает постукувать как дизельный - после прогрева через 5 минут звук исчезает.прочистили гидрокомпенсаторы клапанов, но без резултатов.Может подскажите в чом дело?заранее большое спасибо
Здравствуйте ! Для проведения диагностики Вам необходимо обратиться в один из наших сервисных центров. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Кузнецов Владимир.
29 сентября 2008
здравствуйте!правда ли что на фокусах первых нет номера на двигателе?
Здравствуйте, Антон !Номер двигателя есть, для уточнения расположения номера необходимо указать модель/марку двигателя Вашего автомобиля.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Кузнецов Владимир.
29 сентября 2008
Здравствуйте,скажите пожалуйста какой межсервисный пробег у автомобиля форд куга ?
Здравствуйте, Фанис !Межсервисный пробег Вашего автомобиля - 20 тысяч км.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Кузнецов Владимир.
29 сентября 2008
Здравствуйте. столкнулся с проблемой по климат-контролю. вчера работал-дул горячий воздух, сегодня с утра - дует холодный и в автоматическом и ручном режимах, автомобиль прогрет до рабочей температуры
Здравствуйте, Александр !Вам необходимо проверить уровень охлаждающей жидкости (в расширительном бачке под капотом). Если после восстановления уровня проблемы остануться необходимо провести диагностику.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
29 сентября 2008
У меня форд орион 1992 моновпрыск.Не заводиться машина, щелкает реле топ. насоса. Сколько бутет стоить диагностика? + к этому восстановить систему охлаждения?( нужен родной вентилятор с диффузором и датчик включения вентилятора и воостановление штатной проводки к датчику?
Здравствуйте, Андрей !К сожалению, наше компьютерное оборудование не позволяет провести диагностику Вашего автомобиля. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Кузнецов Владимир.
29 сентября 2008
Добрый день.Подскажите пожалуйста, на ford mondeo 93г. 1,8 - объём, есть ли переключатель с 95-го на 92-й бензин и если есть,то где он находится.Заранее спасибо!
Здравствуйте, Михаил !Такого переключателя к сожалению нет. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Кузнецов Владимир.
29 сентября 2008
Здравствуйте. У меня форд фокус 1 2001 г.в. 1.8 Зетек. Я хотел бы провести компьютерную диагностику, сколько это будет стоить и ближайшее время на запись, не могу дозвониться. Спасибо.
Здравствуйте, Вадим !Интересующая Вас диагностика стоит 2120 рублей.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Кузнецов Владимир.
29 сентября 2008
Здравствуйте! подскажите что означают ошибки после диагностики: U2023-A0B2477-60U1900-20
Здравствуйте, Татьяна! К сожалению, наша компания не занимается распространением технической информации. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категоряим