Вопросы категории
Сервис
Поиск по вопросам
23 октября 2008
Вопрос №47385, категория: Сервис
Здравствуйте.Ford focus 2 2008 гПри выключенном зажигании через 45 минут табло одометра переходит в "спящий" режим, через ~30 минут снова включается, через 45 минут выключается, через ~30 минут снова включаетя и так далее с такой периодичностью. Так должно быть или это неисправность ?С уважением . Юрий.
Устарело
23 октября 2008
Вопрос №47389, категория: Сервис
У меня на форде scorpion не снимается коробка автомат с парковки что это может быть.
Здравствуйте, Илья ! Для проведения диагностики Вам необходимо обратиться в один из наших сервисных центров. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Кузнецов Владимир.
23 октября 2008
Вопрос №47393, категория: Сервис
Сколько будет стоить замена заднего бампера (только пластик, усилитель менять не надо) с покраской на ФФ2 (май 2007 г.)? Цвет - Deep Navy. Именно замена. Машину привезти для осмотра просто так не могу, т.к. она не на ходу. А лишние расходы на транспортировку в данном случае ни к чему. Назовите сумму, чтобы стало ясно - стоит ли ее везти. Стоимость бампера + покраск + работа.
Здравствуйте, Александр !Через переписку в интернете объем работ и стоимость определить не возможно.Вероятны скрытые повреждения.Для разрешения возникшего вопроса предлагаем произвести осмотр совместно со специалистами нашей кузовной станции. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, кузовная станция.
23 октября 2008
Вопрос №47404, категория: Сервис
Здравствуйте, у меня FF1, отдал машину на плановое ТО, после него начались проблемы с двигателем. При нажатие педали газа "в пол" (да даже и на половину) на низких оборотах (2000 о/м) двигатель "захлёбывается" и работает очень неровно, машина начинает ехать как будто её сзади кто то пинает, это продолжается до 3500 о/м после никаких претензий... Свечи новые... Не подскажте в чем может быть проблема и рамки стоимости работ. Заранее СПАСИБО.
Здравствуйте, Максим ! Для проведения диагностики Вам необходимо обратиться в один из наших сервисных центров. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Кузнецов Владимир.
22 октября 2008
Вопрос №47290, категория: Сервис
И снова здравствуйте! Получил Ваш замечательный ответ, с предложением купить и почитать книжку. Чтож, до того, как написать Вам, я полностью прочитал Chilton в оригинале и не нашел ответа на вопрос, как сделать замер уровня жидкости в автоматической коробке Форд-Эксплорер 2005. Вторично прошу Вас рассмотреть мой вопрос и по возможности дать ответ.
Здравствуйте,Александр !Для разрешения Вашего вопроса необходимо предоставить автомобиль в сервис любого официального дилера Форд. С уважением, отдел сервиса. 730-8002, 737-4333.
22 октября 2008
Вопрос №47295, категория: Сервис
Здравствуйте! Приобрел новый форд фокус в Москве, двушка. Сам живу в Чите. Столкнулся с проблемой аудио. Не могу включить аудиосистему. Требут ввести код. В книжке ничего не нашел. Подскажите куда нужно обратится по этому вопросу?
Добрый день Сергей.Первую цифру кода вводим нажатиями на кнопку с цифрой "1" Вторую цифру кода вводим нажатиями на кнопку с цифрой "2" Третью цифру кода вводим нажатиями на кнопку с цифрой "3"Четвертую цифру кода вводим нажатиями на кнопку с цифрой "4" Количество нажатий должно соответствовать цифре кода !!!!Если код содержит цифру "0", то кнопку нажимаем ДЕСЯТЬ РАЗ !!!
22 октября 2008
Вопрос №47296, категория: Сервис
Я не езжу зимой и хочу снять питание с аккумулятора. Как потом установить FORD FOCUS в нормальный режим -ввести код магнитолы? И нужно ли что-то еще устанавливать,
Добрый день Людмила.Первую цифру кода вводим нажатиями на кнопку с цифрой "1" Вторую цифру кода вводим нажатиями на кнопку с цифрой "2" Третью цифру кода вводим нажатиями на кнопку с цифрой "3"Четвертую цифру кода вводим нажатиями на кнопку с цифрой "4" Количество нажатий должно соответствовать цифре кода !!!!Если код содержит цифру "0", то кнопку нажимаем ДЕСЯТЬ РАЗ !!!Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением,сервис Форд.
22 октября 2008
Вопрос №47306, категория: Сервис
Где находится Задний блок плавких предохранителей в фокус-2 2007г
Добрый день Александр.Нет заднего блока предохранителей.
22 октября 2008
Вопрос №47315, категория: Сервис
Просьба рассмотреть возможность диагностики дизельного ДВС и примерно указать стоимостьFORD Mondeo ДВС 2х литровый г.в. 2004
Добрый день Игорь.Стоимость электр диагностики 2120 тыс руб.(остальная стоимость в зависимости от диагностики)Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением,сервис Форд.
22 октября 2008
Вопрос №47318, категория: Сервис
здравствуйте!ФФ1,возникла проблема с брелком на ключах(приходится сильно вдавливать кнопки),батарейку поменял-не помогает!какова возможная причина?если необходима замена,подскажите куда подъехать и сколько это стоит?
Добрый день !Для проведения диагностики Вам необходимо обратиться в один из наших сервисных центров. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, Сервис Форд.




