Вопросы категории Сервис

Поиск по вопросам

21 декабря 2008
Здравствуйте, у меня Форд Мондео 2004 года, снимал аккумулятор-заблокировалась магнитола, стоит штатная СОНИ, Вы не подскажите как ввести код? Код есть. Заранее благодарен.
Здравствуйте, Михаил!Первую цифру кода вводим нажатиями на кнопку с цифрой "1" Вторую цифру кода вводим нажатиями на кнопку с цифрой "2" Третью цифру кода вводим нажатиями на кнопку с цифрой "3"Четвертую цифру кода вводим нажатиями на кнопку с цифрой "4" Количество нажатий должно соответствовать цифре кода !!!!Если код содержит цифру "0", то кнопку нажимаем ДЕСЯТЬ РАЗ !!!Затем необходимо нажать кнопку "подтвердить код" в Вашем автомобиле это, скорее всего, кнопка "5" Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
21 декабря 2008
Подскажите пожалуйста... после снятия головки и замены маслосъемных колпачков машина не заводится хотя насос работает
Здравствуйте, Дмитрий !Для проведения диагностики Вам необходимо обратиться в один из наших сервисных центров.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
20 декабря 2008
Скажите, существует ли у ваас "монополия" на ремонт авто, то есть, если ремонт начала одна бригада, а она не работает в выходные, в ремонте будет перерыв?
Добрый день, Максим. Нет не существует. С уважением Сервис Форд.
20 декабря 2008
При движении по трассе притемпературе -33 у моего Форд фокуса C-max деревенеют, т.е.становятся жесткими педали тормозаи сцепления. Что и как нужно утеплить, чтобы этого не было?
Добрый день, Сергей. К сожалению у нас нет таких рекомендаций. C уважением Сервис Форд
20 декабря 2008
добрый день! Подскажите при каком пробеге необходимо менять ремень ГРМ на Фокус 2 дв 1.6 - 115 л.с. ?Вы может произвести диагностику на предмет его замены?
Добрый день, Роман. Он меняется по пробегу. Мы рекомендуем делать это при пробеге 80-90 т.км. C уважением Сервис Форд
20 декабря 2008
В очередной раз попомнил вас недобрым словом. 13.10.2008 приезжал к вам на ремонт - замена листа рессоры на Рэйнджере 2005г.в. принимал Герасимов Денис. Сначала всё было хорошо, приветливо встретили, была большая очередь - подключился свободный менеджер. Но потом - атас - когда пришла пора забирать авто из сервиса, началось: ваш бесплатный автобус от Юго-Западной с собакой-ищейкой не найти, когда забрал машину, не поленился (слава Богу) посмотреть результат ремонта_ о, ужас, лист поставили задом-наперёд. Прождал час, пока исправят. Вроде столько времени прошло, уже отболело, забылось. И вот сегодня опять- года меняли рессору и снимали колесо, при его, колеса, обратной установки так затянули гайки, что мы на шиномонтажном сервисе вместе с работником 15!!! минут не могли открутить, чуть секретки нафиг не сломали. Это что - месть, но позвольте за что? НИКОГДА, НИКОГДА (МИЛЛИОН РАЗ) к вам больше не приеду, и ВСЕМ своим друзьям и знакомым передам
Устарело
20 декабря 2008
Здравствуйте.Я купил FF 2008 г. у оффициального дилера в г. ОренбургПодходит срок первого ТО (по пробегу).От знакомых слышал много нелестных отзывов о сервисе данного дилера ,как о компетенции сотрудников так и о качестве выполняемых работ . В связи с этим вопрос? Могу ли я представить авто для ТО другому дилеру, скажем в г. Самара.Будет ли авто принято и нужно ли заранее согласовывать,всё -таки автомобиль был куплен не у них
Добрый день, Александр. Вы вправе обслуживать свой авто у любого официально дилера, вне зависимости от того где он был куплен, никаких согласований делать нет необходимости. С уважением Сервис Форд.
20 декабря 2008
У меня форд фьжн 2007г, купленный на вторичном рынке. К сожалению, у предыдущего владельца не оказалось кода на магнитолу 6000CD. Мне известны оба ее номера партии и серийный. Можно ли получить у Вас ее код по телефону или "мылу". С уважением, Александр.
Добрый день, Александр. Обратитесь в один из сервисных центров по телефону 730-8002 Мкад 18км, 737-4333 Мкад 47км или 229-9988 Новая Рига 9км. С уважением Сервис Форд.
20 декабря 2008
потерял последний ключ Форд Фокус 2 2006 г. Машину к вам? или можете выслать ключ по вин. И пож-ста , во сколько денег встанет восстановление ключа .
Добрый день, Сергей. Ключ по вин номеру выслать нет возможности, если были утеряны все ключи, то необходима замена также всех личинок. Свяжитесь с сервисным центром по телефону. 730-8002 Мкад 18км, 737-4333 Мкад 47км или 229-9988 Новая Рига 9км. С уважением Сервис Форд.
20 декабря 2008
Подскажите пожалуйста какова длина шатуна и не доход поршня(относительно ГБЦ) на моторе 1388куб.см., (FF2 2007г/в., модель ДВС-ASDB).Заранее спасибо.
Добрый день, Алексей. К сожалению мы не распространяем техническую информацию. 730-8002 Мкад 18км, 737-4333 Мкад 47км или 229-9988 Новая Рига 9км. С уважением Сервис Форд.

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категоряим