Вопросы категории
Сервис
Поиск по вопросам
22 января 2009
Вопрос №51437, категория: Сервис
ВОЗМОЖНО ЛИ УВЕЛИЧИТЬ КЛИРЕНС НА Форд С Макс 2006 г.в.
Здравствуйте, Михаил! К сожалению, наша компания не занимается изменением заводской комплектации и настроек автомобилей.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, отдел сервиса.
22 января 2009
Вопрос №51438, категория: Сервис
Добрый день. Являюсь владельцем ФФ1, двигатель1.8 Zetec. Периодически перестает работать спидометр, начинается потеря мощности. Если поставить передачу в нейтральное положение, то а/м глохнет. При диагностике компьютор показал, что все в рабочем состоянии. Имеется ли статистика подобных отказов и какова причина данной проблемы?
Добрый день, Вадим!Да, есть статистика в виде опыта, как правило это датчик скорости!С УВАЖЕНИЕМ ОТДЕЛ СЕРВИСА ФОРД. ТЕЛ. 730 8002 18км-МКАД; 47км-МКАД 737 4333.
22 января 2009
Вопрос №51440, категория: Сервис
Добрый день. Моя машина FF1 2004 года выпуска. Вчера приехал с работы нормально, никаких признаков, что что-то работает не правильно не было. Машина стоит перед домом на улице. За ночь покрылась вся тонкой корочкой льда. Открыл ее попытался завести, не получилось, загорелся датчик на панели в виде спирали? Двигатель бензиновый 1.8. Вопрос: в чем причина того что автомобиль не заводится? Если нельзя устранить неисправность самому, то как лучше его доставить до сервиса (буксир, эвакуатор)? Спасибо
Здравствуйте, Сергей ! Попробуйте обратиться в службу нашей технической помощи и эвакуации по телефону 730 07 47. С уважением, отдел сервиса.
22 января 2009
Вопрос №51441, категория: Сервис
Здравствуйте. Вопрос: Если ушел весь антифриз из бачка, чем это грозит автомобилю? Чем можно краткосрочно заменить антифриз? Спасибо
Здравствуйте, Сергей!Рекомендуем воспользоваться услугами эвакуации.Попробуйте обратиться в службу нашей технической помощи и эвакуации по телефону 730 07 47.С уважением, отдел сервиса.
22 января 2009
Вопрос №51442, категория: Сервис
где находится салонный фильтр на форд фокус 2 универсал,1.6 двиг.,кондиционер,2006г.в.
Здравствуйте, Константин!Интересующий Вас фильтр расположен в салоне в районе педального узла. Самостоятельно заменить его достаточно сложно. Настоятельно рекомендуем Вам обратиться в сервис официального дилера Форд, в котором имеется необходимое оборудование и квалифицированные специалисты для грамотного проведения обслуживания и ремонта Вашего автомобиля.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, отдел сервиса.
22 января 2009
Вопрос №51443, категория: Сервис
Возможна ли установка на ФФ2 2006 кондиционер как опцию и сколько это будет стоить с работой в вашем салоне.
Здравствуйте, Николай ! К сожалению, наша компания не занимается изменением заводской комплектации автомобилей.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, отдел сервиса.
22 января 2009
Вопрос №51444, категория: Сервис
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть-ли где нибудь на кузове форд фокус 1 информация о номере цвета эмали кузова. Спасибо.
Здравствуйте, Михаил !Для ответа на Ваш вопрос необходимо указать VIN номер (расположен в нижнем углу ветрового стекла с водительской стороны) Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, отдел запчастей.
22 января 2009
Вопрос №51448, категория: Сервис
Здравствуйте. Сколько стоит восстановление кода штатной магнитолы? Могу ли я заранее узнать и записать себе его до проблемы с разряженным аккумулятором?
Здравствуйте, Олег!Стоимость работ по выяснению кода Вашей магнитолы - 2640 рублей. Для решения данного вопроса необходимо предоставить автомобиль в сервис официального дилера Форд в будние дни.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, отдел сервиса.
22 января 2009
Вопрос №51461, категория: Сервис
можно ли поменять подшипник задней ступицы на фокусе 2005 года ?или нужно менять целиком со ступицей?
Здравствуйте, Дмитрий!Работа по замене ступичного подшипника стоит 3960 рублей.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, отдел сервиса.
22 января 2009
Вопрос №51464, категория: Сервис
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, Ford Explorer 95гв двиг.OHV ; двигатель "стреляет" при стремительном нажатии на педаль газа, и плохо разгоняется, в чём может быть дело? Не форсунки, не бензин. Заранее Вам большое спасибо)
Здравствуйте !Для проведения диагностики Вам необходимо обратиться в один из наших сервисных центров.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.




