Вопросы категории
Сервис
Поиск по вопросам
26 апреля 2009
Вопрос №56055, категория: Сервис
Здравствуйте, у меня ФМ 1,6(125). Делаете ли вы чип-тюнинг? Если да то какая цена?
Здравствуйте, Николай! К сожалению, наша компания не занимается изменением заводской комплектации и настроек системы управления двигателем.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002.
26 апреля 2009
Вопрос №56056, категория: Сервис
Добрый день! На днях приобрел в Рольфе автомобиль Форд Мондео (комплектация Титаниум). В данной комплектации идет лобовое стекло с обогревом, нити обогрева препятствуют нормальному обзору, особенно ночью. Возможно ли поменять данное лобовое стекло с обогревом, на обычное без обогрева, то есть мне ставите обычное стекло, с подогревом забираете, я оплачиваю работу, либо может какой то другой вариант решения данной проблемы? После обычного режима движения, не по пробкам, на улице пока не жарко, после выключения зажигания, постоянно 30-60 секунд работает вентилятор охлаждения радиатора. Это нормально?
Здравствуйте, Валерий!После демонтажа повторно использовать лобовое стекло не представляется возможным.Работа вентилятора системы охлаждения после включения зажигания нормальна.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, отдел сервиса.
26 апреля 2009
Вопрос №56057, категория: Сервис
Закодировалась магнитола Sony 6000CD как можно снять блокировку.Спасибо
Здравствуйте, Фарид!Для определения кода необходимо предоставить автомобиль в сервисный центр официального дилера компании Ford.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, отдел сервиса
26 апреля 2009
Вопрос №56059, категория: Сервис
ФФ-2,2007г,испан, 1.6 115л.с.проб 19000,сколько у вас будет стоить промывка дроселльной заслонки и перепрошивка мозгов. Заранее спасибо за исчерпывающий ответ!
Здравствуйте, Алексей!Стоимость работ по промывке заслонки - 1365 рублей, перепрограммирование блока управления двигателем (если требуется) - 2275 рублей.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, отдел сервиса.
26 апреля 2009
Вопрос №56061, категория: Сервис
Добрый день! Скажите , пожалуйста, сколько стоит замена тормозных колодок вместе с колодками на Ford Fusion?
Здравствуйте, Михаил!Стоимость замены передних тормозных колодок включая запчасти - 3430 рублей (эконом) и 5668 рублей (комфорт). Рекомендуем провести также чистку и смазку тормозных механизмов (660 рублей).Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, отдел сервиса.
26 апреля 2009
Вопрос №56062, категория: Сервис
Как подтянуть ручной тормаз на автомабиле Форд Эскорд универсал 1997г.Заранее Спасибо!!!
Здравствуйте, Александр! К сожалению, наша компания не занимается распространением технической информации. Настоятельно рекомендуем Вам проводить ремонт и техническое обслуживание в сервисе официального дилера Форд, так как данный сервис имеет все необходимое оборудование и квалифицированных, прошедших аттестацию специалистов для быстрой и качественной диагностики и ремонта Вашего автомобиля. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, отдел сервиса.
26 апреля 2009
Вопрос №56063, категория: Сервис
Через сколько километров меняется масло в двигателе автомобиля .Залитое масло полусинтетика МОБИЛ
Здравствуйте, Алексей!Масло двигателя Вашего автомобиля подлежит замене при каждом плановом ТО.Рекомендованные цены на плановое ТО и список основных работ есть на сайтеhttp://www.ford.ru/ie/service_repair/-/serv_prices_to/-/-/-/-Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, отдел сервиса.
25 апреля 2009
Вопрос №56028, категория: Сервис
Добрый день. У меня ФФ, пробег 600 км, где можно установить свою (купленную самим) сигнализацию, чтобы небыло проблем с гарантией? Спасибо.
Добрый день, Михаил. У любого ОД Форд. С уважением Сервис Форд.
25 апреля 2009
Вопрос №56034, категория: Сервис
Здравствуйте,если можно вышлите какую нибудь инфу по двигателю Split Port 2.0 Американец.
Добрый день, Дмитрий. К сожалению техническую информацию мы не распространяем. С уважением Сервис Форд.
25 апреля 2009
Вопрос №56035, категория: Сервис
Добрый день.Подскажите какие работы проводятся на ТО 80000км и 100000км. Автомобиль FORD FUSION. Заранее спасибо.
Добрый день, Николай. Регламент работ и их стоимость проводимых при данных ТО вы можете посмотреть на сайте www.ford.ru С уважением Сервис Форд.