Вопросы категории
Сервис
Поиск по вопросам
28 января 2010
Вопрос №14766, категория: Сервис
Добрый день! У меня авто Форд Фьюжн АКПП 2008 года, куплен 23.02.2009, пробег 16500. Вопрос: когда мне нужно проходить ТО1 и сколько это будет стоить?
Артем, ТО надо проходить до 23-го февраля.Стоимость ТО, включая расходные материалы 5654р.Наши телефоны: МКАД 47 км, тел.: 737-43-33; МКАД 18 км, тел.: 730-80-02; Новорижское ш., 9 км от МКАД, 229-99-66. С уважением, отдел сервиса, МКАД 47км.
28 января 2010
Вопрос №14801, категория: Сервис
ФФ2 2008, скоро ТО2, я так понимаю замена свечей, ценавопроса с работой или это входит в ТО?,заранее благодарен
Алексей, замена свечей - это дополнительная работа, в ТО не входит. Стоимость работ 700р. Стоимость свечей - 2585р. для двигателей 1.8 и 2.0 л, 1434р. для 1.6 л. Стоимость ТО 6178р.Наши телефоны: МКАД 47 км, тел.: 737-43-33; МКАД 18 км, тел.: 730-80-02; Новорижское ш., 9 км от МКАД, 229-99-66. С уважением, отдел сервиса, МКАД 47км.
27 января 2010
Вопрос №14629, категория: Сервис
Здравствуйте.Подскажие пожалуйста,у меня Форд Эскорт 1999 г.в.дв.Zetec1,6 16V схватывает но незаводится.Вывернул свечи,они черные и зазор около 3,5мм.Что мне делать?
Здравствуйте Сергей! Если не поможет замена свечей, то привозите автомобиль на диагностику. С уважением, Петухов Алексей, отдел сервиса Форд МКАД47км. Наши телефоны: МКАД 47 км, тел.: 737-43-33; МКАД 18 км, тел.: 730-80-02; Новорижское ш., 9 км от МКАД, 229-99-66.
27 января 2010
Вопрос №14694, категория: Сервис
Добрыйдень! ФФ-2 рест. 1,6 белого цвета, компл. комфорт. Несильно битый впередок (двигатель, капот и крылья целые). Пожалуйста, назовитепримерную стоимость ремонта, если нужно будет заменить: передний бампер(без противотуманок), обе фары, радиатор, антифриз, рамку за радиатором(или перемычку, не знаю как точно она называется). Хотелось бы знатьминимальную сумму, на которую рассчитывать, т. к. в страховке отказано.Заранее спасибо.
Дмитрий, извините, но все расценки на кузовные ремонты озвучиваются только после осмотра, по описанию определить даже примерную стоимость работ по кузову слишком затруднительно. Вам необходимо записаться и подъехать к нам. Наши телефоны: МКАД 47 км, тел.: 737-43-33; МКАД 18 км, тел.: 730-80-02; Новорижское ш., 9 км от МКАД, 229-99-66. С уважением, отдел сервиса МКАД, 47-й км.
27 января 2010
Вопрос №14708, категория: Сервис
Здравствуйте!У меня ФФ1 2002г.в.американец двиг-ль ZETEK 2л. 131 л.с. 16 клапанов автомат VIN IFAHP343X2W263834.Проблема вот в чем.За ранее благодарю.Запускаю двиг-ль-работает примерно сек.30-40 и глохнет.Потом его не запустить.Свечи,топливный фильтр-новые.АКБ новый-заряжен.Отогреется в теплом помещении-запускается.
Здравствуйте Сергей! Нужно установить причину из-за чего двигатель глохнет и не заводится ( нет искры, нет топлива, заливает свечи и тп). Привозите автомобиль на диагностику, пока ещё холодно. Мы ждём вас. С уважением, Петухов Алексей, отдел сервиса Форд МКАД47км. Наши телефоны: МКАД 47 км, тел.: 737-43-33; МКАД 18 км, тел.: 730-80-02; Новорижское ш., 9 км от МКАД, 229-99-66..
27 января 2010
Вопрос №14711, категория: Сервис
Здравствуйте! У меня ФФ2 2007г.в., 85000 пробега. Не ездил на НГ 2 недели, машина стояла на улице. Но завелась с полоборота - погрел минут 20, но не ездил. После этого не подходил к машине неделю, а когда снова попытался завести - даже не схватывает. Пишет - неисправность двигателя - в чем проблема? Что посоветуете чайнику? (да, и масло нужно было поменять уже пару месяцев назад, да все некогда :) Спасибо
Здравствуйте Сергей! Зарядите аккумулятор , поменяйте свечи, если не заведётся, привозите к нам ("тем более пора менять масло"). Сказать что-то более подробное невозможно без диагностики. Мы ждём вас. С уважением, Петухов Алексей, отдел сервиса Форд МКАД47км. Наши телефоны: МКАД 47 км, тел.: 737-43-33; МКАД 18 км, тел.: 730-80-02; Новорижское ш., 9 км от МКАД, 229-99-66.
26 января 2010
Вопрос №14568, категория: Сервис
Здравствуйте! Возможно ли ус тановить на мой автомобиль форсунки омывателя лобового стекла с электроподогревом. Форд-Фокус 2, 2006г.в.VIN X9F4XXEED46A43979. Если возможно, укажите стоимость. Спасибо.
Здравствуйте Василий! Нет ничего невозможного. Необходимо купить форсунки с подогревом и жгут проводки к ним. Узнавайте цены на запасные части по телефону. . С уважением, Петухов Алексей, отдел сервиса Форд МКАД47км. Наши телефоны: МКАД 47 км, тел.: 737-43-33; МКАД 18 км, тел.: 730-80-02; Новорижское ш., 9 км от МКАД, 229-99-66.
26 января 2010
Вопрос №14569, категория: Сервис
у меня ФФ2, 2005, VIN: X9F4XXEED45E80202. при пробеге 46 тыс. потекли обе передние стойки. Езжу всегда аккуратно. Обратился в Форд-Уралавтоимпорт Пермь. Стойки заранее заказал по телефону, записался на обслуживание. Приехал, говорят "стоек нет",-хитро переглядываются. потом говорят:"есть"-20 тыс. с работой. делали часа 4. похоже поставили чьи то б/у, лучше не стало, но главное показалось, что исчезло усилительное кольцо на чашке правой стойки.вместо нее подложили «левые» шайбочки и говорят «так и было». А мне зачем врать? И такие дела не первый раз: еще факты по моей машине и у друзей. безобразное обслуживание и обман!
Здравствуйте Павел Сергеевич! Компания Мэйджор (MAJOR) не имеет ничего общего с Форд-Уралавтоимпорт Пермь. Мне трудно прокомментировать вашу ситуацию. Цены на работы у нас 6657 рублей за один амортизатор с крепежом (2 гайки и 4 болта), работа -3023 рублей за одну сторону, ТО-6048 рублей. По поводу запасных частей б/у - напишите жалобу руководству, милицию, проведите независимую экспертизу и в суд. "Усилительное кольцо" должно быть с двух сторон. Компания Уралавтоимпорт Пермь – является официальным дилером Форд, поэтому вы можете жаловаться в представительство Форд по тел 8-800-200-22-66.С уважением, Петухов Алексей, отдел сервиса Форд МКАД47км. Наши телефоны: МКАД 47 км, тел.: 737-43-33; МКАД 18 км, тел.: 730-80-02; Новорижское ш., 9 км от МКАД, 229-99-66.
26 января 2010
Вопрос №14576, категория: Сервис
Добрый день!У меня Ford transit FT280S, 2001г.в., объём двигателя 2,0л. Подлежат или нет ремонту форсунки? На какое давление регулируются форсунки?
Здравствуйте Владимир! Дилеры Форд не занимаются ремонтом топливной аппаратуры высокого давления. Мы только проводим диагностику, устанавливаем неисправный элемент и меняем его. На вашем автомобиле установлена топливная аппаратура Bosch, данные по давлению и тп могут быть только у них. С уважением, Петухов Алексей, отдел сервиса Форд МКАД47км. Наши телефоны: МКАД 47 км, тел.: 737-43-33; МКАД 18 км, тел.: 730-80-02; Новорижское ш., 9 км от МКАД, 229-99-66
26 января 2010
Вопрос №14583, категория: Сервис
Добрый день! Цитирую Ваши слова: ,,Новая калибровка связана с жалобой только на плавающие обороты. Отзывы по ней двоякие. Одним нравится, другим не нравится медленное опускание оборотов". Пожалуйста, поподробнее про медленное опускание оборотов. Когда именно? А то, может, хотели как лучше, а получилось как всегда? Другими словами, стал ли двигатель 1,8 после калибровки работать в этом проблемном режиме как 1,6 ? Спасибо.
Здравствуйте Дмитрий! Я вам написал так, как есть. Если у вас есть жалоба на плавающие обороты при движении на нейтрале, то вам нужно заменить программное обеспечение. Если у вас нет жалобы на плавающие обороты, значит, вы используете режим торможения двигателем и замена программного обеспечения не нужна. С уважением, Петухов Алексей, отдел сервиса Форд МКАД47км. Наши телефоны: МКАД 47 км, тел.: 737-43-33; МКАД 18 км, тел.: 730-80-02; Новорижское ш., 9 км от МКАД, 229-99-66




