Вопросы категории Сервис

Поиск по вопросам

10 мая 2007
у меня форд торнео коннект, VIN WF0HXXTTPH3J34313. иногда, довольно часто при снятии с охраны штатной сигнализации - обнуляется текущее время часов и дневной одометр. Как выличить эту неисправность?
Добрый день, Вадим. Вам необходимо записаться в сервис на диагностику. С уважением Сервис Форд 730-8002 737-4333
10 мая 2007
День добрый! Подскажите,пожалуйста,в чем отличие дизельных двигателей на Форд Транзит 2,5 52кВт и 59кВт?Есть ли технические отличия,кроме как впускных коллекторов?
Добрый день, Евгений. К сожалению техническую информацию мы не распространяем. С уважением Сервис ФОрд.
10 мая 2007
Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда ожидается новая прошивка, и январские авто 2008г будут уже с новыми измененимя в салоне? Спасибо за ответ
Добрый день, Виталий. Уточните пожалуйста ваш вопрос. С уважением Сервис Форд.
10 мая 2007
Как снять передний бампер у Fusion.Хочу разместить там радар-детектор.Помогите!!!! Пришлите описание!!!!Спасибо!!!!
Добрый день, Иван. К сожалению техническую информацию мы не распространяем, попробуйте купить книгу по обслуживанию. С уважением Сервис Форд.
10 мая 2007
FM-радио в штатной 6000CD вещает в моно или стерео режиме?
Добрый день, Олег. Стерео. С уважением Сервис Форд.
10 мая 2007
Можно ли установить на ФФ тренд очешник гак на Гиа
Добрый день, Люба. Да можно. С уважением Сервис Форд.
10 мая 2007
Добрый день. У меня Форд Мондео 96г 2L. АКПП перестала переключаться, проверили давление в коробке - нет его, масло в норме . Что может быть подскажите на что можно обратить внимание при осмотре. регион ЯНАО - к Вам не попасть, заранее спасибо.
Добрый день, Александр. Опишите пожалуйста как можно подробнее проблему,какое давление и где вы его мерили. Предоставленная вами информация не дает возможности ответить на вопрос. С уважением Сервис Форд.
10 мая 2007
Скажите, приборная панель фф2 производит считывание кодов неисправностей?
Добрый день, Илья. Коды неисправностей считывает только диагностический компьютер. С увапжением Сервис Форд.
10 мая 2007
Как определить, работает ли кондиционер при наличии климат контроля при прохладной погоде?Как быстро испаряется фрион при неполадках в кондиционере?
Добрый день, Ирина.Фрион испаряется почти мгновенно, поставьте температуру ниже температуры в салоне, если охлаждает, то работает. С уважением Сервис Форд.
10 мая 2007
Собираюсь делать у вас ТО1. машина фф2, 1.8 литра. Вопрос - что входит в это ТО ?
Добрый день. В базовое ТО входит Замена масла, масляного фильтра, диагностика ходовой. С уважением Сервис Форд.

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категоряим