Вопросы категории Сервис

Поиск по вопросам

18 июня 2007
Здравствуйте! В штатной аудисистеме 6000CD, установленной в автомобиле FORD C-MAX, отсутствует звук. Индикация и настройки соответствуют описанию на систему и свидетельствуют о ее исправности. Где можно устранить дефект?
Здравствуйте, Александр !Возможно на Вашей аудиосистеме включена функция "MUTE". Попробуйте коротко нажать на самую большую кнопку (регулятор громкости). Если это не поможет, то для проведения диагностики Вам необходимо обратиться в один из наших сервисных центров. С уважением, отдел сервиса. 730-8002, 737-4333.
18 июня 2007
День добрый!Сореинтируйте, пожалуйста, сколько, приблизительно, будет стоить покраска крышки багажника на Фокус 1 универсал. По поверхности крышки, в осн в нижней части, возникло много точек, где краска пузырится и отходит. Т обр видимо надо будет еще обрабатывать поверхность. В нескольких местах краска отшелушилась, была оработана поверхность антикорозийкой. Цвет DEEP BLUE. Причем все это началось уже после года эксплуатации (а/м 3года в экспл)
Здравствуйте, Юлиан !Для разрешения возникшего вопроса предлагаем произвести осмотр совместно со специалистами нашей кузовной станции. С уважением, отдел сервиса. 730-8002, 737-4333.
18 июня 2007
Можно ли отрегулировать сцепление на Ford Mondeo 2002 г. 1.8 двигатель ручная коробка передач.
Здравствуйте, Илья !На интересующем Вас автомобиле сцепление не регулируется. С уважением, отдел сервиса. 730-8002, 737-4333.
17 июня 2007
Добрый день!!!! У меня Форд-Фокус 2 GIA 1,6л 2006г - был потерян запасной ключ зажигания(складной), остался только один ключ. Подскажите пожалуйста могу ли я заказать или сделать еще один ключ у официального дилера и нужно ли мне гнать машину(можно ли сделать ключ не пригоняя машину, так как ближайший официальный дилер Форд от меня 1200км). Заранее благодарен.
Здравствуйте, Александр !Ключ сделать возможно. Автомобиль предоставлять обязательно.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, отдел сервиса.
17 июня 2007
Здравствуйте! Меня интересует второе ТО на ФФ2 в какие деньги обычно обходится ??? На Первом мне поменяли свечи фильтр и масло.....Что как правило происходит на Втором ТО.
Здравствуйте, Надежда !Плановое То при пробеге 20 000 км стоит 2100 рублей. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, отдел сервиса.
17 июня 2007
На Форд Модео 2001 года при движении со скоростью 40-60 км/час при попадании переднего колеса в ямку резкое движение рулевого колеса в ту сторону, какое колесо попало в ямку. Колеса отбалансированы, развал схождение в норме. В чем причина?
Здравствейте, Леонид !Для проведения диагностики Вам необходимо обратиться в один из наших сервисных центров. С уважением, отдел сервиса. 730-8002, 737-4333.
17 июня 2007
Вы рекомендовали обратиться в сервисеый центр. Прошу Вас сообщить есть ли сервисный центр Форд в Калининграде и если есть его адрес.
Здравствуйте, Леонид !С информацией по официальным дилерам Форд можно ознакомится по адресу http://www.ford.ru/ie50/dealers/-/-/-/-/-/- . . С уважением, отдел сервиса. 730-8002, 737-4333.
17 июня 2007
Добрый день!У меня ФФ2 2007г.в.Пробег 10т.км.Заезжал на развал-схождение.Углы установки колес в допуске.Но почему-то правые колеса завалены в минуса гораздо сильнее чем левые.Разница между правой и левой сторонами больше полутора градусов.Соответствеенно перед и зад.Почему так?
Здравствуйте, Сергей ! Если углы установки колес в допуске, нет причин для беспокойства. С уважением, отдел сервиса. 730-8002, 737-4333.
17 июня 2007
на блоке двигателя выбит его номер - RKH YC и пять цифр. Но после 5-й цифры сразу выбит еще какой-то значок, напоминающий букву "л". Что это за знак и для чего его набивают?
Здравствуйте, Александр !К сожалению, информацией по поводу буквы "л" не располагаем. С уважением, отдел сервиса. 730-8002, 737-4333.
17 июня 2007
Засорился бензонасос на Форд Мондео. Его необходимо чистить или менять? И сколько это стоит. Спасибо.
Здравствуйте !Бензонасос необходимо менять. Стоимость работ по замене - 5363 рубля. С уважением, отдел сервиса. 730-8002, 737-4333.

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категоряим