Вопросы категории Сервис

Поиск по вопросам

9 сентября 2007
Здравствуйте,скажите пожалуйста сколько будет стоить замена переднего бампера на Ford Fusion?
Здравствуйте, Ирина !Для разрешения возникшего вопроса предлагаем произвести осмотр совместно со специалистами нашей кузовной станции. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
9 сентября 2007
Здравствуйте! А/м форд фьюжн 2005 г.в. Ответьте пожалуйста, что входит в ТО-2 и сколько стоит проведение ТО-2
Здравствуйте, Владимир !Стоимость базового ТО на Ваш автомобиль - 2443 рубля.При проведении ТО производится :- замена масла и масляного фильтра- проверка уровня рабочих жидкостей- проверка тормозных колодок и дисков- проверка/регулировка стояночного тормоза- проверка наружнего/внутреннего освещения- проверка отопителя/кондиционера- проверка стеклоомывателей/стеклоочистителей- осмотр и проверка электрооборудования/звукового сигнала- проверка передней и задней подвески- проверка рулевого управления- проверка люфтов/ состояния ШРУСов- для автомобилей с АКПП - проверка рычажного механизма АКПП- проверка/регулировка давления в шинах- протяжка колесных гаек- проверка работы и смазка замков и петель- осмотр днища кузова, выхлопной системы, трубопроводовЗаписаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
9 сентября 2007
Добрый день!Ford Fusion 1.4 робот КПП, при включении зажигания на экране сообщение - неисправность коробки передач, выключаю пробую еще раз - все нормально. Тоже самое было во время движения, но потом все восстановилось, сейчас все нормально. 2006 г.в, пробег 6000 км.Что посоветуете?
Здравствуйте, Евгений !Для проведения диагностики приглашаем Вас в наш сервисный центр. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
9 сентября 2007
По отзывам знакомых пользователей Ford Focus II расходник по бензину на практике выше заявленного в технических параметрах на 2 - 3 литра. В чем дело?
Здравствуйте, Максим !Все результаты выбросов СО2 в г/км и расходов топлива в л/100 км получены на основе результатов официально одобренных тестов, проведенных в соответствии с Директивой EEC 93/116/EC. Полученные в ходе тестов величины выбросов СО2 и расходов топлива, представленные в таблице, не гарантируют, что автомобиль данного класса будет иметь такие же показатели. Все цифры получены в результате тестов, проведенных на автомобилях с базовым уровнем комплектации и со стандартными колесами и шинами. Колеса и шины, купленные в качестве опций или аксессуаров, могут оказать влияние на уровни токсичных выбросов и расходов топлива. Городской цикл -двигатель запускается в холодном состоянии в лабораторных условиях и работает с различной частотой вращения. Максимальная скорость составляет 50 км/ч, средняя - 19 км/ч, теоретическое расстояние поездки - 4 км. Загородныйцикл - проводится сразу переменной скоростью. Максимальная скорость 120 км/ч, теоретическое расстояние цикла - 7 км. Комбинированный цикл - представляет собой среднюю величину по двум предыдущим циклам с учетом расстояния, пройденного при каждом цикле. Примечание: Все автомобили испытывались с 5-ступенчатыми механическими коробками передач. Наличие автоматических коробок передач оговаривается специально. Все бензиновые двигатели оснащены каталитическими нейтрализаторамиС уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
9 сентября 2007
Подскажите, пожалуйста размерность гаек крепления колеса для ФФ 2. (шаг, диаметр). Спасибо.
Здравствуйте, Александр !К сожалению наша компания не занимается распространением технической информации. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
9 сентября 2007
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста размеры дисков на форд фьюжен ( ширина обода, диаметр отверстия ступица, вылет),заранее спасибо.
Здравствуйте, Сергей !К сожалению наша компания не занимается распространением технической информации. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
9 сентября 2007
Здравствуйте! Прошу если это возможно разяснить мне, как снять обшивку передних и задних дверей для установки колонок для автомагнитолы. у меня нет книги по техническому обслуживанию автомобиля Ford Fiesta 2006 года выпуска
Здравствуйте, Павел !К сожалению наша компания не занимается распространением технической информации. Попробуйте обратиться в специализированные книжные магазины. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
9 сентября 2007
Здраствуйте. Ф. Мондео 2001г. 2л. ГИА. Проблема: при нейтральном положении рукоядки МКПП., автомобиль "катится" со скоростью от 1-20км/ч., начинает колебаться стрелка тахометра от 800 об/мин до 1200 об/мин. При скорости выше 20 км/ч (на нейтралке) или когда автомобиль просто стоит, обороты держутся строго на 800-825 об/мин не колебаясь. Подскажите ,пожалуйста, хотябы примерно в чем может быть причина, чтобы знать во сколько выйдет этот ремонт в вашем сервисе. Цену диагностики уже знаю. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Олег !Для проведения диагностики Вам необходимо обратиться в один из наших сервисных центров. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
9 сентября 2007
У меня ФФ-2, где можно установить подогрев сидений так, чтобы кнопки включения были на штатных местах
Здравствуйте, Василий !К сожалению, это не возможно, так как дополнительно устанавливаемый обогрев не является штатным и имеет кнопки другой конструкции. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
9 сентября 2007
У меня ФФ-2, куплен не у официального диллера, как лучше проходить ТО
Здравствуйте, Василий !В любом случае настоятельно рекомендуем Вам проходить техническое обслуживание в сервисе официального дилера Форд, так как данный сервис имеет все необходимое оборудование и квалифицированных, прошедших аттестацию специалистов для быстрой и качественной диагностики и ремонта Вашего автомобиля. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категоряим