Вопросы категории Сервис

Поиск по вопросам

26 сентября 2007
Здравствуйте. У меня ФФ1 2000г.в. при движении накатом обороты двигателя "зависают" на 1500 об. и приходят в нормальное положение только после остановки авто. Производил компьютерную диагностику-порекомендовали заменить датчик холостого хода. После его замены все осталось на своих местах. Может что-нибудь подскажете
Виталий, добрый день! Что-либо подсказать можно только по результатам диагностики. Обратитесь в один из наших сервисных центров. 730-8002 (МКАД 18км) или 737-4333 (МКАД 47км). С уважением, мастер-приемщик Герман Алексей. 730-8002.
26 сентября 2007
при установке phantom 8400 и датчиков парковки, где должны размещаться датчики - в крашенной части бампера или в черной узкой накладке задн.бампера
Вячеслав, добрый день! Место расположения датчиков парковки зависит от технических требований конструкции самого парктроника (высота датчиков от земли) или, если условия установки позволяют, от пожеланий клиента. С уважением, мастер-приемщик Герман Алексей. 730-8002.
26 сентября 2007
Добрыи вечер! Есть ли на двигателе (форд фокус 2) 1.8 125 л.с. турбина?
Здравствуйте Иван! К сожалению турбины на 1.8 ФФ2 нет!Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
25 сентября 2007
Требуется ли для Ford Fusion проводить так называемое ТО-0 после 3-5 тысяч км пробега (новый авто)? После обкатки
Максим, добрый день! Так называемое ТО-0 не является обязательной процедурой и относится к разряду рекомендаций, связанных с низким качеством топлива и тяжелыми условиями эксплуатации в России. С уважением, мастер-приемщик Герман Алексей. 730-8002.
25 сентября 2007
Добрый день. Проблема в Фокусе 1 лампы индикаторов подогрева сидений горят, но оба подогрева в раз нестали работать(с лета не пользовался).Заранее спасибо.
Алексей, добрый день! Обратитесь в один из наших технических центров для проведения диагностики. 730-8002 (МКАД 18км) или 737-4333 (МКАД 47км). С уважением, мастер-приемщик Герман Алексей. 730-8002.
25 сентября 2007
Здравствуйте! У меня машина Ford Transit 1994 года выпуска, турбодизель, с электронной аппаратурой Lucas. Проблема: при выключении зажигания машина продолжает работать в течении нескольких секунд. На панели приборов загорается лампочка – ошибка компьютера и не гаснет при следующей заводке, а также пропадает тяга у машины. А если сначала дать обороты и потом заглушить, то машина глохнет сразу, и потом при следующей заводке лампочка уже не горит и машина работает нормально. Другими словами, если машина не заглохла сразу после выключения, то возникают вышеперечисленные проблемы и приходится ее постоянно глушить только на скорости. После 10-20 глушения машины на скорости, ошибка компьютера исчезает. Но как только машина не заглохнет после выключения ключа зажигания, ошибка появляется вновь. Пожалуйста, подскажите, в чем может быть причина того, что машина не глохнет после выключения ключа зажигания сразу и после этого возникает ошибка. А автосервиса по обслуживанию и представительства машин Ford Transit у нас в Кыргызстане нет. При общении с другими водителями таких машин выяснилось, что такая проблема существует практически у всех тех, у кого стоит на Ford аппаратура с компьютером. Заранее спасибо.
Олег, добрый день! Без проведения диагностики указать причину неисправности не возможно. Обратитесь в ближайший технический центр. С уважением, мастер-приемщик Герман Алексей. 730-8002.
25 сентября 2007
добрый день. Подскажите пожалуйсто первое ТО на Фьюжен на скольких на 15 или 20 тысяч км???заранее спасибо.
Николай, добрый день! Первое ТО необходимо пройти при пробеге 20000км или при достижении одного года эксплуатации, в зависимости от того, что раньше наступит. С уважением, мастер-приемщик Герман Алексей. 730-8002.
25 сентября 2007
У меня форд фиеста 2001г,автомагнитола 6000 CD RDS. заблокирована LOKEDдокументов по аудиоаппаратуре нет,что делать?
Ирина, добрый день! Вам необходимо обратиться в один из наших сервисных центров. 730-8002 (МКАД 18км) или 737-4333 (МКАД 47км). С уважением, мастер-приемщик Герман Алексей. 730-8002.
25 сентября 2007
Форд Фокус 2 5дверей. Интересует размерность динамиков, станавливаемых в передние двери (10, 13 или 16 см?). Возможна ли установка 1 din магнитолы в штатное место? Стоимость шумоизоляции как полной, так и по частям: двери, потолок, пол, задняя дверь-багажник и т.д. Сколько будет мне стоить установить магнитолу 1din, переднюю 2х компанентную акстику 16см, усилитель 4х канальный под эту акустику, сабвуфер пассивный 30см с изготовлением короба под него, моноблок под сабвуфер, проводка под это все? Заранее благодарен.
Дмитрий, добрый день! Динамики, установленные в данном автомобиле имеют свой размер и выполнены в оригинальном корпусе. Возможна установка не оригинальных динамиков размера 16-16,5 см через специальные переходные кольца. Магнитола размера 1 DIN также устанавливается через переходную рамку. Уточнить стоимость работ и необходимых материалов по шумоизоляции и установке аудиосистемы Вы можете по телефону или обратившись непосредственно в отдел акксессуаров 730-8002 (МКАД 18км) или 737-4333 (МКАД 47км). С уважением, мастер-приемщик Герман Алексей. 730-8002.
25 сентября 2007
Подскажите пожалуйста как запрограммировать ключ ду центр.замка на Ford Galaxy 1997 года
Алексей, добрый день! Для этого требуется специальное оборудование. Обратитесь в технический центр. 730-8002 (МКАД 18км) или 737-4333 (МКАД 47км). С уважением, мастер-приемщик Герман Алексей. 730-8002.

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категоряим