Вопросы категории Сервис

Поиск по вопросам

29 декабря 2007
Могу ли я узнать место производства моего Форд Фьюжен по VIN номеру (VIN-WFOUXXGAJU7T56493). Спасибо.
Здравствуйте, Алексей ! Через интернет мы не можем Вам предоставить такую информацию. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
29 декабря 2007
В ДТП моему FUSION повредили обе правые двери (помят металл сверху). Все механизся и стекла остались целыми и работоспособными. Сколько будет стоить замена у Вас и в какой срок это уложится? Спасибо
Здравствуйте, Александр !Для разрешения возникшего вопроса предлагаем произвести осмотр совместно со специалистами нашей кузовной станции. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
29 декабря 2007
Моему FUSION 6 месяцев. Прошел 10 000 км. Посоветуйте, когда на первое ТО?
Здравствуйте, Александр! Для сохранения гарантийного покрытия на автомобиль завод-изготовитель требует проведение ТО каждые 20000 км пробега или раз в год в зависимости от того, какое событие наступит раньше.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
29 декабря 2007
Здравствуйте! Ford C-max, обновленный 2007, 2l duratec he. Пробег 6000. Заметил следы масла вокруг заливной горловины где она держится пружиной. Запачкана вокруг пластиковая крышка двигателя. Что это? Нормальное явление (были моменты, когда двигатель раскручивал до 5500 оборотов. Что предложите и как срочно? Спасибо.
Здравствуйте, Александр !Причин для беспокойства нет. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
29 декабря 2007
форд транзит регулировка зазоров клапанов Подскажите как это делается (интересует " при открыитии/закрытии n-ного клапана зазор клапана d =...мкм)
Здравствуйте !К сожалению, наша компания не занимается распространением технической информации. Попробуйте обратиться в специализированные книжные магазины. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
29 декабря 2007
Ford Focus SE испанской сборки. Через две недели после покупки отказал ГУР (возможно насос). В сервисе большая очередь и наступают новогодние праздничные дни. Возможна ли эксплуатация автомобиля с такой неисправностью.500 000 рублей отдал не за то, чтобы на машину смотреть!
Здравствуйте, Николай !Согласно правилам дорожного движения, эксплуатация автомобиля с неисправным рулевым устройством запрещена.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
29 декабря 2007
Здраствуйте скажите пожалуйста, что мне делать. Я к вам обращался четыре раза с сильным стуком в районе подвеске и ничего не нашли.машина на гарантии.
Добрый день, Игорь.Игорь, в таком случае, Вам необходимо настоять перед заездом в сервис произвести пробную поездку с мастером приемщиком, и продемонстрировать стук в подвеске. СУВАЖЕНИЕМ ОТДЕЛ СЕРВИСА. 730 8002 737 4333.
29 декабря 2007
Форд С-МАХ 1 год. В салоне стало пахнуть тухлыми яйцами, (это уже не первый раз), причем сцепление в этот момент не задействовано. Пробег 10000 км.
Добрый день, Ирина.Возможно забит фильтр салона, также бывает из-за реакции в катализаторе, в следствии заправки топливом низкого качества. В любом случае лучше обратиться к любому официальному дилеру компании Форд.С УВАЖЕНИЕМ ОТДЕЛ СЕРВИСА. 730 8002 737 4333.
28 декабря 2007
Где отремонтировать механическую коробку Ford Explorer 1996г.
Здравствуйте, Александр !К сожалению, указанную Вами работу наш сервис временно не производит. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
28 декабря 2007
С наступающим Вас Новым годом.1. На фф1 износилась летняя резина 175/70/14, если я поставлю резину 185/65/14 изменятся ли показатели спидометра и сколько будет стоить настройка.2. Вандалы пытались вырвать правое зеркало теперь оно при езде меняет свое положение что можно сделать и сколько будет стоить.
Здравствуйте, Дмитрий !Спасибо за поздравление.1. Показания спидометра существенно не изменятся, необходимости в настройке нет.2. По поводу зеркала - необходим осмотр/диагностика.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категоряим