Вопросы категории Сервис

Поиск по вопросам

10 января 2008
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли какие-либо рекомендации компании ФМК по поводу температурного предела эксплуатации автомобилей Форд Фокус 2. То есть, можно ли эксплуатировать данный автомобиль, к примеру, при температуре (-30), даже если автомобиль нормально заводится?
Здравствуйте Дмитрий! Ограничений по этому поводу нет! Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
10 января 2008
Добрый день. При запуске двигателя фф2 2007 самопроизвольно включается обогрев заднего стекла(при выключенном климат-контроле).На 10 пусков двигателя примерно 2-3 срабатывания.В руководстве по эксплуатации об этом ничего не пишется.В сервис центре мне говорят, что компьютер ошибок не показывает(может просто говорят?)Что делать?
Для проведения диагностики Вам необходимо обратиться в один из наших сервисных центров. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей
10 января 2008
Добрый день! У моего авто Focus 2 2007г 1.8л мех. (Всеволожск) возникла следующая проблема, при переключении на нейтральную передачу во время езды - плавают обороты, падают до 400, потом резко подлетают до 2000... Глох два раза. Никаких сигналов типа Check Engine не загорается. При полной остановке обороты нормализуются и стоят на нормальном уровне. Видел несколько похожих обращений среди преыдущих вопросов. У знакомого такая же проблема на аналогичной машине (испанской) Подскажите в чём неисправность? машина на гарантии. Сервисы разняца в мнениях. Заранее благодарен
Здравствуйте Сергей! Для проведения диагностики Вам необходимо обратиться в один из наших сервисных центров. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
10 января 2008
Здравствуйте.На днях хотел завести купленный 3 месяца назад ФФ2. Вместо того чтобы стартер крутил двигатель, он этого не делает и на дисплее появляется надпись "неисправность сист.двигателя". Перед этим машина не заводилась неделю (мороз был 30 градусов). Что мне делать???
Здравствуйте Алексей! Для проведения диагностики Вам необходимо обратиться в один из наших сервисных центров. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
10 января 2008
подскажите пожалуйста сколько будет стоить то1 для focus2?и можно ли пролходить то каждые 15тыс пробега а не 20тыс?заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Стоимость ТО 2300 р. Проходить ТО каждые 10000км. пробега только наши рекомендации(для тяжёлых условий эксплуатации, в том числе и в городских условиях) которые не влияют на гарантию. Для сохранения гарантийного покрытия на автомобиль завод-изготовитель требует проведение ТО каждые 20000км. пробега(или раз в год).
10 января 2008
Поменял масло на форд фокус 2 на кастрол так как ваше было на минемуме а сервисов не было был в другом городе понимаю что гарантия пропала можно ли будет потом поменять масло на фордовское или лучше держать одну марку
Добрый Вечер, Ярослав.Гарантия у Вас никуда не пропала! Просто есть один нюанс. Допускается использовать альтернативные масла аналогичной спецификации (см. руководство по эксплуатации автомобиля). Если Вы будете продолжать использовать не оригинальное моторное масло, то только в этом случае возможен отказ в гарантийном ремонте. Приезжайте на очередное ТО и меняйте на оригинальное моторное масло Ford formula Е 5W30. ЛУЧШЕ ДОЛИТЬ МАСЛА, ЧЕМ ПРИЕХАТЬ БЕЗ НЕГО! )))C УВАЖЕНИЕМ ОТДЕЛ СЕРВИСА. 730 8002 7374333.
9 января 2008
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может быть такое. У меня FF2 1.8 механика, на холостом ходу обороты нормальные, а при езде, когда сбрасываешь скорость обороты начинают плавать, то опускаются, то резко вверх?
Здравствуйте! Для проведения диагностики Вам необходимо обратиться в один из наших сервисных центров. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
9 января 2008
Здраствуйте! У меня ford fiesta, установлена сигнализация Шер Хан 5. После запуска двигателя в режиме сигнализации "Сервисное обслуживание" появился значок неисправность двигателя. Подскажите что делать в данной ситуации? И можно ли ездить с данной неисправностью. Двигатель работает нормально.
здравствуйте Игорь! Для проведения диагностики Вам необходимо обратиться в один из наших сервисных центров. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
9 января 2008
Подскажите пожалуста модификацию АКПП стоящую на форд фокусе SE, vin 1FAFP34332W182679. Меняется ли жидкость в данной АКПП?,если да, то через сколько км. пробега? Если менять жидкость то какую нужно заливать? Какой бензин необходимо заливать 92 либо 95?
Здравствуйте Валерий! Жидкость меняется раз в 100000 км. заливается оригинальная жидкость ford! FMC рекомендует заправлять топливо с актановым числом не ниже 95!Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
9 января 2008
Здравствуйте. Скажите пожалуйста где можно провести диагностику АВС на Форд Скорпио 85 г.
Здравствуйте Владимир! Для проведения диагностики Вам необходимо обратиться в один из наших сервисных центров. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категоряим