Вопросы категории Сервис

Поиск по вопросам

14 января 2008
Хочу поменять свою магнитолу Sony MP3, мне сказали что на нее нужен код, я посмотрел в инструкции, код не написан. Машина пришла с завода с это магнитолой и у меня все работает прекрасно, но чтобы ее снять и поставить на другое авто или опять себе нужен код.Как мне его можно узнать?Спасибо,
Добрый день, Алексей. Для определения кода магнитолы необходимо личное обращение в технический центр. С уважением Отдел Сервиса Форд.
14 января 2008
Добрый день. Хочу поменять свою магнитолу Sony MP3, мне сказали что на нее нужен код, я посмотрел в инструкции, код не написан. Машина пришла с завода с это магнитолой и у меня все работает прекрасно, но чтобы ее снять и поставить на другое авто или опять себе нужен код.Как мне его можно узнать?Спасибо,
Добрый день, Алексей. Для определения кода магнитолы необходимо личное обращение в технический центр. С уважением Отдел Сервиса Форд.
14 января 2008
Почему в инструкции по эксплуатации не указано количество аварийных запусков предпускового жидкостного подогревателя дизельного двигателя Форд Фокус 2. При низкой температуре -20-25С предпусковой подогреватель после нескольких попыток незапустился,а двигатель запустился с первой попытки. В компьютере коды ошибки В2462,В2464,В2465. В диллерском центре мне объяснили что это не гарантийный случай а плохое качество дизтоплива компании Лукойл. Вот только почему запустился двигатель при плохом топливе а предпусковой подогреватель нет ? Идентификационный номер автомобиля (VIN) Х9F5XXEED56U21837 2006г.
Добрый день, Анатолий. Обратитесь в сервисный центр для определения неисправности. С уважением Сервис Форд.
14 января 2008
Вчера в магазине автомасел в Томске мне собщили, что снято с производства масло Castrol 5w-30 fully synthetic engine oil. Правда это или нет? А что тогда будет рекомендовано заливать в двигетель FF-II V1,6 2006 г.в. с пробегом более 70 тыс. км? Спасибо.
Добрый день, Евгений. Рекомендуется использование только оригинальных масел. С уважением Сервис Форд.
14 января 2008
День добрый! Подскажите пожалуйста норму расхода топлива для Форд Скорпио 2.8 бензин 86 г.в. Для предоставления в бухгалтерию.
Здравствуйте !К сожалению, наша компания не занимается распространением технической информации. Попробуйте обратиться в специализированные книжные магазины. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
14 января 2008
Подскажите, пожалуйста, с какого сайта можно скачать схему электрическую принципиальную для ФФ1 2005 г.в. ДВИГАТЕЛЬ ДУРАТЕКС.
Добрый день, Дмитрий. К сожалению нам неизвестна данная информация. С уважением Сервис Форд.
14 января 2008
Здравствуйте cкажите сколько стоит ТО 1 на форд фокус 2 SE
Здравствуйте, Сергей !Стоимость базового ТО1 на Ваш автомобиль - 2100 рублей.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
14 января 2008
Здравствуйте Форд фокус 1.6Какой маркой бензина 92 или 95 лучше заправлять? Спасибо.
Здравствуйте, Геннадий !Необходимо использовать ТОЛЬКО рекомендованную марку бензина. С уважением, отдел сервиса. 730-8002, 737-4333.
14 января 2008
Где у Форд Мондео Турнир 1993 г.в. 1.8 можно отключить лямбда зонд?
Здравствуйте, Елена !К сожалению, наш сервис данный вид работ не производит. Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.
14 января 2008
Сколко стоит в Вашем сервисе перебортировать 4 колеса R17?
Здравствуйте, Сергей !Стоимость шиномонтажа на интересующий Вас автомобиль - 3468 рублей.Записаться на обслуживание в наш технический центр и получить дополнительную информацию можно по телефону 737-4333 и 730-8002. С уважением, мастер-приемщик Прусаков Андрей.

Остальные вопросы вы можете посмотреть по категоряим