Ford объявляет условия новой кредитной программы

Компания Ford объявляет новые условия кредитной программы Ford Credit, которая будет действовать с 1 января по 31 марта 2011 года.

Ford Credit– это программа кредитования физических лиц на покупку новых автомобилей Ford у официальных дилеров компании. Она распространяется на автомобили следующих моделей: Focus, Новый Mondeo, Fusion, Grand C-MAX, Kuga, Fiesta, S-MAX, Galaxy, Ranger и Tourneo Connect.

Покупатели могут выбрать новый автомобиль по специальной цене с фиксированными сроками кредитования в 36 и 60 месяцев при первоначальном взносе не менее 30 процентов от стоимости автомобиля по программам Ford Credit Классика и Ford Credit Экспресс. Разница двух программ заключается в сроке процесса одобрения кредита и перечне предоставляемых документов. Если покупателям необходим самостоятельный выбор величины первоначального взноса и оптимального срока кредитования, то понравившийся автомобиль будет приобретаться по обычной цене.

Ford Credit предусматривает возможность досрочного погашения кредита, начиная с четвертого месяца, без комиссии. Новая программа совместима с Государственной программой утилизации автомобилей и со специальными предложениями Ford.

Программа Ford Credit не распространяется на модель Focus LE. Этот автомобиль возможно приобрести в кредит по Государственной программе льготного автокредитования.

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Ford

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

1 декабря 2010
Скидка 20% на лобовые стекла!
Скидка 20% на лобовые стекла!
1 декабря 2010
Осенне-зимняя кампания 2010-2011 по сервису и аксессуарам
Осенне-зимняя кампания 2010-2011 по сервису и аксессуарам