Презентация нового Ford Focus

Уважаемые клиенты!

8 и 9 августа 2015 года состоится долгожданная премьера нового Ford Focus в дилерских центрах Major. Только в эти Вас ждет уникальное предложение на весь модельный ряд Ford. Выгода до 400 000 рублей и до двух лет обслуживания в подарок*. Торопитесь, Ford Вашей мечты ждет!

Новый Focus обладает поистине стильным и выразительным дизайном. Скульптурные линии кузова в сочетании с узнаваемой новой решеткой Ford придают автомобилю вид настоящего хозяина дорог. Полностью переработанный рельефный кузов и роскошный салон, оснащенный новейшими технологиями, делают Новый Focus самым эффектным автомобилем за всю историю модели.

От выразительного спортивного экстерьера до роскошного салона — каждый элемент Нового Focus спроектирован таким образом, чтобы Вы получали максимум удовольствия от каждой поездки. Сочетание рельефных контуров, проработанных деталей и таких изящных элементов дизайна, как новая решетка радиатора и задние фары обтекаемой формы делают Новый Focus воплощением стиля и функциональности.

Модельный ряд современных бензиновых двигателей сочетает в себе мощность и экономичность. Усовершенствованная автоматическая коробка передач PowerShift обеспечивает максимальную эффективность и экономичность.

Узнайте больше о впечатлениях от управления, мощности и эффективности, безопасности и дизайне Нового Focus в салонах официального дилера Major.

*Подробности акции Вы можете уточнить в салонах Major. Количество автомобилей ограничено.

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Ford

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

6 июля 2015
Приглашаем на Fiesta в Major Ford
11 и 12 июля в рамках Дней открытых дверей мы познакомим Вас поближе с новым Ford Fiesta.
15 июня 2015
FORD FIESTA: ВСЕГДА ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ
Шестое поколение автомашины FORD FIESTA, выведенное на рынок в 2008 году, было великолепно воспринято мировым автомобильным сообществом.