Ford Explorer Sport – новая топ-версия легендарного внедорожника

Ford Explorer обрел настоящий спортивный характер!

МОСКВА, Россия, 31 января 2012 года – Ford Explorer обрел настоящий спортивный характер, воплотившийся в версии Sport. Стоимость комплектации составляет 2 158 000 рублей.

Линейка Ford Explorer на российском рынке продолжает расширяться, и вслед за начальной комплектацией XLT появилась новая топовая версия – Explorer Sport. Модель покорит сердца покупателей, которые хотят иметь не только стильный полноприводный внедорожник, но автомобиль со спортивным духом.

Под капотом Explorer Sport разместился двигатель EcoBoost 3.5-V6 мощностью 360 л.с. с системой непосредственного впрыска и двойным турбонаддувом. В тандеме с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач SelectShift и возможностью переключения передач при помощи подрулевых лепестков двигатель способен подарить удовольствие от вождения даже самому требовательному пилоту. Для точного и острого управления был специально перенастроен электроусилитель руля и изменены пружины подвески.

В дорожном потоке Explorer Sport выделяется благодаря ярким элементам дизайна, таким как оригинальные 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, черная решетка радиатора, затемненные фары и задние фонари, черные молдинги и рейлинги. Салон также изменился, получив особую отделку центральной консоли Dark Galvano и пороги с декоративной подсветкой.

В дополнение к комплектации Limited покупатель Ford Explorer Sport получает систему мониторинга слепых зон BLIS и передние сидения с подогревом, вентиляцией и электрорегулировками в 10-ти направлениях для водителя и переднего пассажира.

Ни у кого не останется сомнений, что перед вами яркий спортивный автомобиль, способный подарить массу эмоций, сохраняя все преимущества внедорожника.

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Ford

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

27 января 2013
Новый Ford Ranger получил награду «Золотой Клаксон»
Москва, 28 января 2013 г. – 24 января 2013 года состоялась 12-ая ежегодная церемония вручения автомобильной премии «Золотой Клаксон». Новый Ford Ranger был признан лучшим в номинации «спецтранспорт».
27 января 2013
На автосалоне в Лос-Анджелесе представили новый Ford Transit Connect Wagon
Для нового Ford Transit Connect Wagon 2014 года доступны два бензиновых двигателя
27 января 2013
Новый Ford B-MAX стал победителем AUTOBEST-2013
Жюри конкурса присудило премию AUTOBEST-2013 новому Ford B-MAX.