Ford Explorer стал еще привлекательнее. Новая комплектация XLT доступна к заказу

МОСКВА, Россия, 14 января 2012 года  –  флагман линейки Ford Explorer теперь доступен к заказу в серии XLT. Стоимость комплектации составляет 1 798 000 рублей.

Ford Explorer покорил сердца автовладельцев по всему миру, став самым востребованным продуктом североамериканской линейки Ford. Новое поколение, появившиеся в 2011 году, быстро завоевало популярность на российском рынке.  А производство Ford Explorer на заводе Ford Sollers в Елабуге, стартовавшее в 2012 году, позволило расширить линейку предлагаемых комплектаций, и теперь к заказу доступна серия XLT.

За 1 798 000 рублей покупатель получает современный мощный внедорожник с интеллектуальной системой полного привода Terrain Management, работающей в 4 режимах: «город», «грязь», «песок», «снег». Двигатель CYCLONE V6, объемом 3,5л и мощностью 294 л.с., с изменяемыми фазами газораспределения Ti-VCT агрегатируется шестиступенчатой автоматической трансмиссией SelectShiftTM.

Комфорт в пути будет обеспечен как водителю, так и пассажирам всех трех рядов сидений Ford Explorer. Разместиться с удобством позволят электрорегулировки сидений, которых на водительском месте 10 и 6 у переднего пассажира. Микроклимат обеспечивается работой двухзонного климат-контроля и дополнительным кондиционером для задней части 7-местного автомобиля.

В стандарте установлены инновационные технологии безопасности, такие как ABS и система стабилизации курсовой устойчивости, включая системы предотвращения опрокидывания (RSC) и контроля тяги в поворотах. Уверенности за рулем добавят системы помощи при спуске с горы Hill Decent Control и при трогании в гору (HSA). Помимо этого автомобиль оснащен подушками безопасности, включая фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и пассажира, боковые шторки безопасности для всех трех рядов сидений и коленную подушку безопасности для переднего пассажира.

Системы MyFord Touch и SYNC, которыми комплектуется Ford Explorer в серии XLT, предоставляют широчайшие коммуникационные возможности и удобство голосового управления. Водители могут просто, безопасно и легко обращаться с мобильными устройствами в машине, находясь за рулем. Система оснащена тремя цветными LCD дисплеями: два из них диагональю 4,2 дюйма расположены на панели приборов справа и слева от спидометра; один сенсорный размером 8 дюймов находится на центральной консоли. Благодаря медиа хабу к центральному дисплею можно подключить мультимедиа устройства через выходы: USB, SD, AUX, Video in, Bluetooth.

Ford Explorer доступен к заказу у официальных дилеров Ford в двух комплектациях: XLT – 1 798 000 рублей и Limited – 1 977 000 рублей.

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Ford

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

10 декабря 2012
Новый Ford Ranger был назван лучшим в своем классе
Сегодня на торжественной церемонии вручения ежегодной автомобильной премии Гран-при «За рулем» новый Ford Ranger был назван лучшим в своем классе.