Ford Focus III в кредит

Москва, 1 июля 2011 года – компания Ford объявляет условия кредитной программы Ford Credit, которая действует с 1 июля по 30 сентября 2011 года.

Ford Credit – это программа кредитования физических лиц на покупку новых и подержанных автомобилей компании у официальных дилеров. Покупатели могут приобрести автомобили Ford, выбрав один из четырех продуктов Ford Credit: "Специальную программу", "Стандартную программу", "Государственную программу" или "Специальное предложение на Ford Focus III".

По "Специальной программе" новые пассажирские автомобили компании можно купить в кредит с процентной ставкой от 8,9 % годовых при первоначальном взносе не менее 30 % от стоимости автомобиля, с фиксированными сроками кредитования в 36 и 60 месяцев. "Стандартная программа" предполагает кредит на новые и поддержанные автомобили Ford на сумму не более 3 000 000 рублей, с процентной ставкой от 10,9%, первоначальный взнос начинается от 15 %, а срок варьируется от 1 года до 5 лет.

Новый яркий и динамичный Focus III можно приобрести по одной из 3 программ Ford Credit. "Государственной программой" можно воспользоваться при условии локального производства автомобиля и стоимости ниже 600 000 рублей. Процентная ставка по данной программе с учетом государственной субсидии начинается от 5,4%, первоначальный взнос должен быть не менее 15 % от стоимости автомобиля, а срок не превышать 36 месяцев.  "Специальное предложение на Ford Focus III" делает новый автомобиль доступнее и желаннее: всего за 4.9% годовых на 3 года при минимальном первоначальном взносе 30% от стоимости автомобиля, при этом комиссия за предоставление кредита не взимается. "Стандартная программа" подойдет тем, кто рассчитывает приобрести Focus III по цене, превышающей 600 000 рублей, при минимальном первоначальном взносе 15% от стоимости автомобиля.

Наряду с полным пакетом документов, кредит можно оформить при предъявлении двух документов, а предварительный срок рассмотрения кредитной заявки составит не больше 15 минут.

Для удобства клиентов на сайте компании работает кредитный калькулятор, позволяющий рассчитать сумму ежемесячного платежа.

Ford Credit предусматривает возможность досрочного погашения кредита, начиная с четвертого месяца, без комиссии. Новая программа совместима с другими маркетинговыми программами Ford.

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Ford

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

25 мая 2011
Встречайте: Ford Focus III - главная премьера скоро в салонах Major.
Встречайте: Ford Focus III - главная премьера скоро в салонах Major.
30 апреля 2011
Скидка до 40% на кузовной ремонт!
Скидка до 40% на кузовной ремонт!
30 апреля 2011
Специальные предложения на автомобили Ford!
Купите новый автомобиль Ford, воспользовавшись одним из действующих в данный момент специальных предложений.