«Fordball. Лига чемпионов» в Major City

8 мая 2008 года состоялось мероприятие «Fordball. Лига чемпионов» на территории «города машин» Major City (Новорижское шоссе, 9 км от МКАД).

В этот вечер автосалон Ford превратился в центр спортивного азарта. Настольный футбол в окружении множества болельщиков, казино, алкогольные напитки, розыгрыши памятных призов - все эти мужские развлечения были на «Fordball. Лига чемпионов». Этот футбольный праздник прошел накануне самого ожидаемого события для российских болельщиков - Финала UEFA Champions League, где компания Ford выступает официальным партнером.

На мероприятии не скучали и маленькие гости – в их распоряжении были мягкие игрушки и пряничный домик.

Вечер завершился потрясающим фейерверк – шоу.

Партнерами мероприятия выступили страховая компания «Ингосстрах» и игорный дом «Корона».

Дилерский центр Ford Major Auto открыт для клиентов в течение пяти рабочих дней с 8-00 до 22-00, а в выходные - с 9-00 до 21-00.

В шоу-руме площадью 775 кв.м на выбор посетителя предложен весь модельный ряд Ford . Мощности сервисной зоны позволяют обслуживать 144 автомобиля в день. Она оборудована 24 подъемниками, которые располагаются на 921 кв.м, из них 302 кв.м выделено под «активную приемку». Прием автомобилей осуществляется с 8-00 до 22-00. Для удобства клиентов автосалона - бесплатная техпомощь на дорогах Москвы.

Дилерский центр Ford оказывает услуги по продаже автомобилей, оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисному и гарантийному обслуживанию, предлагает кредитные и лизинговые программы, страхование, специальные условия для корпоративных клиентов, тест-драйв, trade-in. Среди уникальных услуг – программа «Персональный менеджер», включающая в себя полное сопровождение клиента с момента покупки автомобиля и на протяжении всего периода взаимодействия автовладельца с дилерским центром.

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Ford

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru