Форд представляет внедорожник Explorer 2018 года

Обновленный внедорожник Ford Explorer

Благодаря полученным обновлениям, один из самых востребованных как на североамериканском, так и на глобальном автомобильном рынке внедорожников Ford Explorer за счет модернизированного стиля и множества технологических новшеств безусловно удержит лидирующие позиции в сегменте SUV и привлечет к себе внимание еще большего количества поклонников автомобилей повышенной проходимости. По крайней мере, такую уверенность выразило руководство американского автопроизводителя в лице Марка Ланива, вице - президента компании по маркетингу, продажам и обслуживанию.

Обновленный внедорожник Ford Explorer

Так, представляя обновленный Форд Эксплорер, Марк Ланив отметил, что пик популярности внедорожников в Америке пришелся на 90-е годы прошлого столетия и с того времени интерес к сегменту SUV не ослабевал. В настоящее время особой востребованностью внедорожники пользуются у клиентов в возрасте от 35 до 45 лет, однако по мере старения населения аудитория приверженцев SUV будет неуклонно расти. В связи с этим компания Форд готова в полном объеме удовлетворить потребности своих настоящих и будущих клиентов, для чего в течение нескольких следующих лет добавит в свою линейку внедорожников пять новых моделей.

Обновленный внедорожник Ford Explorer

Что же касается обновленного Эксплорера, то помимо более современного внешнего вида, модель может предложить, как сказано выше, множество новых технологических решений. В их числе встроенный 4G модем с возможностью одновременного подключения 10 устройств на расстоянии до 15 метров от автомобиля, мультимедийная система SYNC® 3 с технологией Sync Connect, с помощью которой владелец авто сможет удаленно разблокировать или заблокировать замки дверей, либо проверить состояние автомобиля. Эта технология объединяет и другие полезные функции, такие, как Park Assist, которая при помощи ультразвуковых датчиков и электроусилителя рулевого управления обеспечивает высокий уровень безопасности при параллельной и перпендикулярной парковке, Park-out Assist (помощь при выезде с параллельной парковки). Кроме того, обновленный внедорожник оснащен интеллектуальным полным приводом с Terrain Management System, которая позволяет улучшить возможности вождения.

Также в перечень высокотехнологического оборудования обновленного Эксплорера включен смарт - пакет с системой адаптивного круиз - контроля с возможностью предупреждения об опасности столкновения, системой контроля слепых зон и системой Cross-traffic alert, системой сохранения полосы движения Lane-keeping system, системой автоматического переключения ближнего и дальнего света и т.д.

Для обновленного внедорожника предложено три варианта силовых установок. В зависимости от версии для модели будет доступен четырехцилиндровый EcoBoost рабочим объемом 2,3 литра мощностью 280 л.с. и два 3.5 литровых мотора: атмосферный и EcoBoost V6 твин-турбо мощностью 294 и 370 сил соответственно.

Публичное представление обновленного внедорожника Ford Explorer состоится через несколько дней на Нью-Йоркском моторшоу. Продажи модели на территории США стартуют осенью текущего года. Информация о вероятности появления модели на рынке России на данный момент отсутствует.

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Ford

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

16 марта 2017
Ford разработал уникальную систему распознавания пешеходов
Улучшенная версия технологии обнаружения пешеходов, разработанная компанией Ford, войдет в перечень систем безопасности автомобилей американской марки уже в этом году.
14 февраля 2017
В России стартовало производство моделей Focus и Fiesta серии White and Black
Ford Sollers запустил серийное производство популярных моделей Ford Focus и Fiesta в новой серии White and Black на заводах Набережных Челнах и Всеволожске.
3 февраля 2017
Встречайте! 11 февраля презентация Нового Ford Kuga!
Мы рады пригласить Вас на презентацию!