Компания Ford представила широкой публике новый Mustang

Ford Mustang 2017 года

Представлена прогрессивная новинка от Ford Motor Company – динамичное и технологически «продвинутое» спортивное купе Ford Mustang.

Как отмечают представители американской компании, новый Mustang является самым передовым «Мустангом» в истории Ford. Новинка получила обновленный дизайн, усовершенствованные двигатели, инновационную 10-ступенчатую автоматическую трансмиссию и отличается оптимальной управляемостью и улучшенными техническими и аэродинамическими характеристиками.

Новый автомобиль оснащен проверенным временем и специально откалиброванным для этой модели 4-цилиндровым двигателем EcoBoost рабочим объемом 2,3 л. с увеличенным крутящим моментом. Кроме того, для клиентов будет доступен и доработанный для модели легендарный 5,0-литровый V8. И в первом, и во втором варианте для двигателей доступны два типа трансмиссий: адаптированная под оптимальный крутящий момент механическая либо новая 10-ступенчатая автоматическая. Помимо усовершенствованных двигателей и трансмиссий улучшенные характеристики «Мустанга» обеспечиваются, в том числе, и благодаря новой подвеске MagneRide.

Помимо технических особенностей новый Ford Mustang отличается особенностями технологическими. Так, например, в оснащение автомобиля входит новый полностью цифровой 12-дюймовый жидкокристаллический (LCD) экран панели приборов с возможностью персонализации с тремя вариантами режимов отображения информации. А входящая в список «умных» систем автомобиля новая технология MyMode с функцией памяти обеспечивает сохранение основных настроек автомобиля (в том числе настроек подвески и рулевого управления) в зависимости от предпочтений его владельца. В оснащение нового Ford Mustang включены такие системы помощи водителю, как Pre-Collision Assist (система предотвращения столкновений с функцией распознавания пешеходов), Lane Keeping Aid (система удержания автомобиля в полосе движения), Distance Alert (предупреждение об опасном сближении), Lane Keeping Alert (предупреждение о выезде из занимаемой полосы) и Driver Alert (предупреждение об усталости водителя), Кроме того, владельцы нового «Мустанга» получат возможность с помощью активного акустического контроля системы выпуска настроить желаемый «тембр» звучания мотора своего автомобиля.

Новинку от Ford Motor Company представил популярный американский актер, продюсер и предприниматель Дуэйн «Скала» Джонсон, который вручил ключи от Mustang первому владельцу нового автомобиля. Массовые поставки модели на североамериканский рынок начнутся этой осенью. В свою очередь, до европейских потребителей новый Ford Mustang доберется к началу следующего года.

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Ford

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

23 июня 2016
Прием автомобилей на сервисное обслуживание с 7 утра!
Прием автомобилей на сервисное обслуживание осуществляется с 7 утра
16 мая 2016
Максимальная выгода из первых рук на автомобили Ford!
Официальный представитель компании Ford в России посетит дилерский центр Major Ford на Новой Риге
11 апреля 2016
Выставка Ford Transit в Major!
Приглашаем Вас 21 апреля посетить выставку Ford Transit!