Приглашаем на Fiesta в Major Ford

Уважаемые клиенты!
Официальный дилер Ford Major приглашает Вас окунуться в настоящий праздник Fiesta вместе с новинкой от Ford.

11 и 12 июля в рамках Дней открытых дверей мы познакомим Вас поближе с новым Ford Fiesta.

Во время презентации каждый желающий сможет оценить новый дизайн Ford Fiesta 2015 года, убедиться, что в новым Ford Fiesta предусмотрено все для того, чтобы Вы всегда чувствовали себя комфортно за рулем, а так же принять участие в веселой фотосессии и окунуться в атмосферу латинской вечеринки под зажигательные ритмы Salsa Fiesta!

В программе мероприятия тест-драйв всего модельного ряда Ford, специальное предложение для каждого гостя, розыгрыш подарков, развлекательная программа для взрослых и детей и другие сюрпризы.

Мероприятие состоится в салоне Major Ford на Новой Риге 11 и 12 июля по адресу: г. Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД

Краткий обзор Ford Fiesta 2015

Ford Fiesta 2015 получил новый кузов, который отличает динамичный и стильный дизайн. Яркие детали, которыми обзавелся новый автомобиль, подчеркивают его стремительный характер. В обзоре нового дизайнерского решения следует отметить спортивную геометрическую решетку, выступающие колесные арки и современные фары прожекторного типа с дневными ходовыми LED огнями.

Система Ford SYNC позволяет проигрывать записи с USB-накопителя, устройства MP3/iPod®, а также с мобильного телефона в потоковом режиме. Она дает возможность совершать и принимать звонки с помощью простых голосовых команд и даже способна прочесть вслух ваши сообщения. Поэтому в дороге Вы всегда будете на связи с друзьями и близкими.

Ford Fiesta

Двигатели нового Ford Fiesta 2015 демонстрируют высокую производительность и позволяют заметно снизить расход топлива. Благодаря им Вы можете двигаться по дороге так быстро, как Вам необходимо, при этом гораздо реже останавливаясь для дозаправки.

Инновационные технологии сделают каждую поездку безопасной, комфортной и приятной. А благодаря новому кузову, передовым решениям в отделке и широкому выбору вариантов окраски, Вы точно не останетесь незамеченным на дороге.

Ford Fiesta

Автомобили в продаже

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Ford

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

15 июня 2015
FORD FIESTA: ВСЕГДА ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ
Шестое поколение автомашины FORD FIESTA, выведенное на рынок в 2008 году, было великолепно воспринято мировым автомобильным сообществом.
4 марта 2015
Новые модели Ford на автосалоне в Женеве
В ходе Женевского автосалона Ford Motor Company представила новые спортивные модели для европейского рынка: кроссовер Edge S и серию Kuga Titanium S.