Ford Focus участник программы государственной поддержки льготного автокредитования

Ford Focus, обладатель титула «Автомобиль года в России», стал участником программы государственной поддержки льготного автокредитования

МОСКВА, 23 июля 2013 г. – Компания Ford Sollers объявляет об участии в программе государственной поддержки льготного автокредитования и предлагает выгодные условия приобретения Ford Focus стоимостью до 750 000 рублей. Ford Focus, удостоенный премии «Автомобиль года в России 2013», становится еще доступнее.

До 30 сентября 2013 года Клиентам Ford Credit предоставляется возможность оценить уникальную выгоду при покупке автомобиля Ford Focus по Программе Ford Credit 0%, совмещенной с программой государственной поддержки льготного автокредитования. В соответствии с условиями Программы Ford Credit 0% Клиенту предоставляется такая специальная цена на автомобиль, что расходы на его приобретение сопоставимы с расходами по кредиту по ставке банка-партнера, уменьшенной на величину субсидии по программе государственной поддержки льготного автокредитования.

Ford Focus уже становился участником программы государственной поддержки льготного автокредитования. За 2009-2011 годы по условиям данной программы было приобретено более 27 000 автомобилей Ford, из них более 25 000 составили автомобили Ford Focus.

Ford Focus на протяжении многих лет остается символом качества, безопасности и надежности. C момента появления модели на рынке России по настоящее время более 700 000 россиян сделали выбор в пользу Focus. По итогам продаж первого полугодия 2013 года Ford Focus сохраняет за собой лидерство в С-сегменте на российском рынке. По итогам 2012 года Ford Focus стал мировым бестселлером по данным исследовательской компании Polk.

Ford Focus доступен в России в трех вариантах кузова (хэтчбек, седан и универсал) и шести комплектациях, с четырьмя бензиновыми двигателями и механической или автоматической трансмиссией.

Безопасность водителя и пассажиров Ford Focus во время каждой поездки обеспечивают передовые технологии, в их числе: система контроля тяги в поворотах (TVC); система мониторинга «слепых» зон (BLIS); электронная система курсовой устойчивости (ESP); подушки безопасности, включая фронтальные и боковые, а также боковые шторки безопасности для обеспечения полной и всесторонней защиты. Ford Focus – обладатель максимально возможного 5-ти звездного рейтинга безопасности Euro NCAP. Уверенность за рулем Focus придают технологии помощи водителю, такие как система активной помощи при парковке и система помощи при трогании в гору.

В этом году российская линейка Ford Focus получила новое измерение и обогатилась двумя новыми сериями – Ambiente Plus и Sport Limited Edition.

Focus в комплектации Ambiente Plus предлагает клиентам набор самого необходимого оборудования по цене от 599 000 рублей. Приобретая Ford Focus Ambiente Plus на столь привлекательных условиях, покупатели получат автомобиль, оснащенный кондиционером, аудиосистемой и электроподогревом передних сидений, а также системами активной и пассивной безопасности, такими как антиблокировочная система тормозов (ABS) c электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира и крепления для детского сидения Isofix.

Новая серия Sport Limited Edition наделена спортивным обликом, который не останется незамеченным в дорожном потоке и будет иметь особый успех у молодой аудитории. Покупателям Focus Sport Limited Edition доступны: 16" легкосплавные колесные диски спортивного дизайна; увеличенный задний спойлер; спортивные передние сидения; темная окантовка фар; накладки на пороги; рукоятка рычага переключения передач специального дизайна; боковые подушки безопасности; электронная система курсовой устойчивости (ESP).

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Ford

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

6 июня 2013
Новая юбилейная серия «Anniversary 20» ознаменует 20-летие модели Ford Mondeo
По случаю 20-летия модели Ford Mondeo на заводе Ford Sollers во Всеволожске стартует производство юбилейной серии «Anniversary 20»
30 января 2013
Ford Explorer Sport – новая топ-версия легендарного внедорожника
Ford Explorer обрел настоящий спортивный характер!
27 января 2013
Новый Ford Ranger получил награду «Золотой Клаксон»
Москва, 28 января 2013 г. – 24 января 2013 года состоялась 12-ая ежегодная церемония вручения автомобильной премии «Золотой Клаксон». Новый Ford Ranger был признан лучшим в номинации «спецтранспорт».