Встречайте: Ford Focus III - главная премьера скоро в салонах Major.

С 1 июня в автосалонах Major все желающие смогут увидеть долгожданную новинку, испытать ее динамику в тест-драйве и оценить современный дизайн и передовые технологии новой модели. 1 июня также будут объявлены цены на новый Форд Фокус III.

Приглашаем Вас на прямую видео трансляцию со специального мероприятия, где будет объявлено о ценах на Ford Focus III и начале продаж в России - 1 июня в 11:00.

Новый Focus воплощает динамичный и инновационный стиль. Его стремительный дизайн дополняется выразительным оформлением салона, выдержанным в стиле кабины пилота. Автомобиль оснащен целым рядом технологий для обеспечения связи, развлечений, информирования и безопасности водителя и пассажиров.

Встречайте: Ford Focus III -  главная премьера скоро в салонах Major.

Оставаясь автомобилем с отличной управляемостью, новый Ford Focus моментально реагирует на все действия водителя и демонстрирует превосходную маневренность. Модернизированная подвеска в сочетании с передовыми технологиями вождения — такими, например, как система контроля тяги в поворотах, — улучшают сцепление с дорогой, обеспечивая высокий уровень управляемости.

Встречайте: Ford Focus III -  главная премьера скоро в салонах Major.

Выразительные линии, тщательно подобранные материалы и высочайшее качество изготовления, плюс современные технологии — всё находит себе идеальное применение в новом салоне Ford Focus. А система MyFord™ с 8-дюймовым сенсорным экраном позволит управлять основными функциями автомобиля и даже сможет использоваться в качестве точки доступа WiFi.

В наборе интуитивных и умных технологий нового Ford Focus особое место занимает новейшая система активного торможения на низких скоростях (Active City Stop), которая помогает избежать столкновений при медленном движении в плотном потоке автомобилей.

Подробности по телефонам (495) 229-99-66/(495) 737-43-33 /(495) 730-80-02

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Ford

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

30 апреля 2011
Скидка до 40% на кузовной ремонт!
Скидка до 40% на кузовной ремонт!
30 апреля 2011
Специальные предложения на автомобили Ford!
Купите новый автомобиль Ford, воспользовавшись одним из действующих в данный момент специальных предложений.
30 апреля 2011
Снижение цен на кузовные запчасти.
Цены на кузовные запасные части для автомобилей Ford старше 3-х лет по программе ФМК снижены.