Ford делает оригинальные запасные части еще доступнее

Москва, 13 августа 2008 года – На выставке "Интеравто 2008", которая пройдет с 27 по 31 августа 2008 года, Ford представит программу поддержки дилеров, поставляющих оригинальные запасные части в независимые магазины и сервисы.

В рамках программы независимые торговые организации, сотрудничающие с официальными дилерами Ford, получат не только полное обеспечение запасными частями на автомобили Ford, но и доступ к оригинальному каталогу запчастей FordEcat, торговое оборудование, информационную поддержку и помощь в развитии своего бизнеса. Программа успешно стартовала в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинске. Сейчас планируется ее дальнейшее развитие в регионах России.

Оригинальные запасные части Ford изготавливаются на одних производственных линиях с комплектующими для автомобилей и обеспечивают полное восстановление автомобиля после ремонта с сохранением фирменной гарантии Ford от сквозной коррозии. Благодаря данной программе оригинальные запчасти станут еще доступнее для всех владельцев автомобилей Ford.

Дополнительную информацию о программе вы можете получить на стенде Ford, который будет открыт на выставке "Интеравто 2008" с 27 по 31 августа 2008 года.

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Ford

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru