Ford в «городе машин» Major City. Мы открылись!

5 ноября 2007 года автомобильный холдинг Major открыл третий дилерский центр марки Ford, который расположен по адресу Новорижское шоссе, 9 км от МКАД, в «городе машин» Major City. Часы работы автосалона - с 8-00 до 22-00 (понедельник - пятница), с 9-00 до 21-00 (суббота - воскресенье).

В шоу-руме центра площадью 774 кв. м на выбор посетителя будет предложен весь модельный ряд Ford. Мощности сервисной зоны позволяют обслуживать 160 автомобилей в день. Она оборудована 24 подъемниками, которые располагаются на 921 кв. м, из них 302 кв. м выделено под «активную приемку». Прием автомобилей осуществляется в любое время суток. Для удобства клиентов автосалона - бесплатная техпомощь на дорогах Москвы.

Дилерский центр Ford оказывает услуги по продаже автомобилей, оригинальных запчастей, аксессуаров и дополнительного оборудования, сервисному и гарантийному обслуживанию, предлагает кредитные и лизинговые программы, страхование, специальные условия для корпоративных клиентов, тест-драйв, trade-in. Среди уникальных услуг – программа «Персональный менеджер», включающая в себя полное сопровождение клиента с момента покупки автомобиля и на протяжении всего периода взаимодействия автовладельца с дилерским центром.

Территория Major City располагает развитой инфраструктурой. Это и вместительная подземная парковка на 300 машиномест и наземная на 160; бесплатный трансфер от станции метро Тушинская; развлекательный комплекс Major Mall с 2 бесплатными кинотеатрами, рестораном, кафе и библиотекой. Для детей посещение Major City может стать настоящим праздником, ведь для них приготовлены специальные увлекательные программы в игровой комнате.

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Ford

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru