Ford Focus C-MAX получил престижный "Золотой клаксон"

На ежегодной церемонии "Золотой Клаксон", традиционно проходившей в конце декабря, автомобиль Ford Focus C-MAX был назван лучшим минивэном 2003 года.

"Минивэн Focus С-MAX является наследником традиций европейского бестселлера Ford Focus, - говорит Хенрик Нензен, президент Ford Motor Company в России. – "Ford Focus C-MAX установил новые стандарты в классе среднеразмерных семейных автомобилей. Мы рады, что жюри "Золотого Клаксона" и наши покупатели оценили достоинства автомобиля, официально представленного на российском рынке совсем недавно, в ноябре 2003 года"

Производство Ford Focus C-MAX начато в сентябре 2003 года на заводе Ford в Саарлуи (Германия). В настоящее время у официальных дилеров Ford в России можно приобрести автомобиль с бензиновым двигателем объемом 1,8 л в комплектации Trend. В автомобиле этой комплектации предусмотрена возможность трансформации салона из пятиместного в четырехместный. Также в ближайшее время на российский рынок будут поставляться минивэны Focus C-MAX в комплектации Ghia и Ambiente c бензиновыми двигателями объемом 1,6 л; 1,8 л; 2.0 л. Стоимость автомобиля в России в зависимости от комплектации и объема двигателя составляет от 15,500 до 20,120 евро.

 

 

 

 

 

 

 

Подробную информацию уточняйте в салонах Major Ford

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru