Управляемость

Вы находитесь в архиве автомобилей. данный автомобиль снят с производства.
С актуальным модельным рядом вы можете ознакомится на странице «Модельный ряд».
Сервисное обслуживание производится без ограничений.

Ranger обладает поистине безграничными возможностями для транспортировки грузов и буксировки.

Двигатели и трансмиссии

Мощные дизельные силовые агрегаты
Новый экологичный 2,5-литровыи дизельный двигатель Duratorq TDCi,143 л.с., имеет мощность, достаточную для выполнения любых задач. Благодаря передовым технологиям компании Ford новый Ranger не только имеет высокую чувствительность педали газа и сниженный расход топлива, но также соответствует стандарту Euro IV по содержанию выхлопа.

Динамика

Надежность даже в экстремальных условиях
Система полного привода Ford Ranger позволяет покорять даже самые тяжелые маршруты. Чтобы включить привод на все колеса, достаточно переместить ручку переключателя в положение «4H», когда автомобиль стоит на месте, после чего полный привод остается включенным до тех пор, пока Вы его не отключите. Когда дорожные условия изменятся, полный привод можно отключить при движении на любой скорости.

Отключение привода на передние колеса выполняется простым нажатием одной кнопки. Достаточно нажать кнопку Remote Free Wheel (RFW) на приборной панели, и будет включен привод на два колеса, что снизит расход топлива.

Когда вы попадете в очень тяжелые дорожные условия, именно тут Вы сможете почувствовать силу и мощь Ford Ranger. Переместите ручку переключения в положение «4L», чтобы включить пониженную передачу. Это позволит Вам использовать большее количество передач и всю мощь этого автомобиля в сложной ситуации. Ford Ranger прекрасно соответствует тяжелым условиям бездорожья и преодолевает крутые склоны.

Хорошо отлаженный и превосходно работающий двигатель имеет максимальный крутящий момент 330 Нм при низких 1800 об./мин., что обеспечивает отличные возможности для буксировки и езды по бездорожью.

Возможности буксировки
C Ford Ranger Вы сможете не только перевозить различные грузы. Он также отлично приспособлен для буксировки: 750 кг, для прицепов без тормозной системы и 3000 кг, для прицепов с тормозной системой.

Управление

Управляемость
Ranger сохраняет отличную управляемость даже при полной загрузке и во время поездок с прицепом, в самых сложных дорожных условиях. С не меньшим комфортом он доставит водителя и пассажиров на деловую встречу или светское мероприятие.

Три режима движения - 4x2, 4x4 (High Range) и 4x4 (Low Range) - мощные дизельные двигатели Duratorq TDCi с технологией впрыска common rail и модернизированная динамика движения гарантируют отличные внедорожные возможности в сочетании с комфортом движения по дорогам, в котором Ranger не уступает легковым автомобилям.

Внедорожные возможности

Ranger обладает отличной проходимостью, он может уверенно и безопасно двигаться по самой разной местности. Крупные рычаги подвески, улучшенное поглощение вибраций и оптимизированные по жесткости пружины поддерживают отличное тяговое усилие.

Вы по достоинству оцените регулируемый турбокомпрессор и систему впрыска дизельного топлива common rail, работающую под высоким давлением, которые обеспечивают быструю реакцию двигателя, необходимую для высокоскоростного обгона и движения в сложных условиях бездорожья.

Антиблокировочная система тормозов с воздействием на 4 колеса (4W-ABS)

4W-ABS - это комбинация систем ABS и электронного распределения тормозного усилия (EBD). Независимо от загруженности автомобиля, эта модернизированная система обеспечивает уверенное и безопасное торможение и устойчивый рулевой контроль при торможении на поворотах, а также сокращает тормозной путь.

Увеличенные задние рессоры
Длинные рессорные дуги улучшают ходовые характеристики и управляемость автомобиля.

Улучшенная передняя подвеска
Улучшенная передняя подвеска Ford Ranger имеет повышенную угловую жесткость и обеспечива

Устойчивость на любой поверхности
Демпфер подвески с большим диаметром и 32-миллиметровые газовые амортизаторы повышают устойчивость Ford Ranger при движении по любой поверхности.

Подробную информацию узнавайте в автосалонах Major Ford:

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

Вы можете продолжить просмотр: