Динамичный стиль

Вы находитесь в архиве автомобилей. данный автомобиль снят с производства.
С актуальным модельным рядом вы можете ознакомится на странице «Модельный ряд».
Сервисное обслуживание производится без ограничений.

Стремительный внешний вид

Ford Focus III выводит кинетический дизайн Ford на новый впечатляющий уровень. Заниженная линия силуэта придает автомобилю еще более стремительный внешний вид. От новых рельефных линий капота до выразительных задних фар - каждая деталь этого автомобиля притягивает взгляд. Обтекаемая аэродинамичная форма кузова позволяет ему рассекать воздух с минимальным сопротивлением, улучшая динамику и снижая расход топлива.

Биксеноновые фары

Мощные биксеноновые фары изящной формы светят в два раза ярче, чем стандартные галогенные, и при этом потребляют меньше энергии. В комплект с биксеноновыми фарами также входят встроенные статичные виражные фары и омыватели. (Опция)

Светодиодные огни дневного света

Встроенные в биксеноновые фары светодиодные огни дневного света придают Новому Focus стильный и привлекательный вид и помогают выделить автомобиль из потока. А яркие светодиодные задние фонари улучшают не только внешний вид, но и видимость Вашего автомобиля для других водителей.

Передние противотуманные фары

Мощные и яркие противотуманные фары обеспечивают прекрасную видимость в самую плохую погоду и Ваш автомобиль выглядит стильно и современно.

Подробную информацию узнавайте в автосалонах Major Ford:

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

Вы можете продолжить просмотр: