Полный привод

Вы находитесь в архиве автомобилей. данный автомобиль снят с производства.
С актуальным модельным рядом вы можете ознакомится на странице «Модельный ряд».
Сервисное обслуживание производится без ограничений.
Готов к любым испытаниям

От горных троп до скоростного шоссе – новый Ford Escape всегда доставит Вас туда, где Вам необходимо быть. Его система полного привода Intelligent 4WD SystemTM определяет намерения водителя и реагирует соответствующим образом, передавая крутящий момент на задние колеса в тех случаях, когда необходимо максимальное тяговое усилие. При езде в особо тяжелых условиях – в новом Ford Escape предусмотрена возможность принудительного включения полного привода нажатием клавиши “4х4”.

Высокая посадка, дорожный просвет 201 мм, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски и интеллектуальная система полного привода - делают Ford Escape надежным партнером для любителей приключений. Вы всегда можете насладиться спокойной и плавной ездой благодаря низкому уровню шума, вибрации и тряски. Система полного привода Intelligent 4WD SystemTM автоматически контролирует пробуксовывание колес и направляет строго необходимую долю крутящего момента от двигателя к задним колесам точно когда это требуется.

Мощность и экономичность

Надежный и экономичный двигатель Ford Duratec объемом 2,3 литра с электронным впрыском топлива и системой управления ЕEC V воплощает идеальный баланс динамических характеристик, безупречной управляемости и потребления топлива. Уровень выбросов соответствует стандарту Евро-4. Автоматическая коробка передач и гидравлический усилитель рулевого управления, предлагаемые в стандартной комплектации обеспечивают безупречное вождение и комфорт для водителя.

Легкосплавные 16-дюймовые колесные диски и дисковые тормоза на всех колесах – обеспечивают высокий уровень маневренности и безопасноти даже при вождении в тяжелых погодных условиях.

Подробную информацию узнавайте в автосалонах Major Ford:

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

Вы можете продолжить просмотр: