Роскошный дизайн салона

Вы находитесь в архиве автомобилей. данный автомобиль снят с производства.
С актуальным модельным рядом вы можете ознакомится на странице «Модельный ряд».
Сервисное обслуживание производится без ограничений.

Интерьер Нового Grand C-MAX является естественным продолжением его динамичного и современного внешнего облика и отличается выразительными формами и стильными линиями в духе кинетического дизайна Ford. Особая форма верхней части приборной панели гармонично сочетается с другими элементами отделки салона.

Изысканные контрастные цветовые решения подчеркивают высокое качество и мягкие, приятные на ощупь материалы отделки. Здесь все говорит об уровне внимания, проявленного к деталям, обычно характерном для более премиальных и дорогих автомобилей.

Гибкость компоновки
Дизайн салона
Органы управления
Вместимость
Удобство и комфорт

Салон для всей семьиВся семья оценит такие черты нового Grand C-MAX, как продуманные места для размещения вещей и панорамная крыша, плюс сдвижные двери и сквозной проход на 3-й ряд. Этот интерьер создан с учетом потребностей Вашей растущей семьи и может быть быстро адаптирован для перевозки 7 человек, когда это потребуется. Для обеспечения максимальной универсальности при 7-местной компоновке салона центральное сиденье среднего ряда можно за считанные секунды легко сложить и убрать под боковое сиденье, открывая удобный сквозной проход к третьему ряду сидений. Вам не потребуется каждый раз наклонять или сдвигать сиденья 2-го ряда для доступа к сиденьям 3-го ряда, что особенно удобно, когда боковые сиденья заняты детскими креслами. Впрочем, удобную компоновку 2+2+2 можно изменить в считанные секунды, получив дополнительное седьмое место — или полностью сложить все сиденья до уровня пола, создав максимум пространства для перевозки багажа. (3-й ряд сидений – опция)

Система складывания сидений с образованием ровного пола FoldFlatSystem (FFS)Время от времени каждый из нас сталкивается с проблемой перевозки объемных грузов — велосипедов, багажа на всю семью или предметов мебели. Что бы Вам ни понадобилось перевезти, Новый Grand C-MAX легко справится с любой задачей. Система FFS позволяет с легкостью сложить все сиденья задних рядов до уровня пола, открывая огромное пространство с идеально ровной поверхностью. При двухместной компоновке объем багажного отделения увеличивается до 1706 л. Максимальная длина багажного отделения составляет 1771 мм.

Элегантные линии центральной консоли и высокое качество материалов идеально сочетаются с мягкой, приятной на ощупь отделкой, даря ощущение роскоши. Новая светодиодная подсветка салона создает современную атмосферу автомобиля премиум-класса. Сдержанная элегантность стиля салона прекрасно дополняет передовые технологии – среди которых навигационная и аудиосистемы.

Интерфейс «Человек - Машина» (HMI)В Новом Grand C-MAX органы управления, информационный дисплей и обновленное место водителя стали частью интерфейса «Человек - Машина» (HMI). Два переключателя, удобно расположенные на рулевом колесе, связаны с двумя основными экранами автомобиля на приборной панели и центральной консоли. Они обеспечивают простое и интуитивное управление ключевыми функциями и развлекательными системами автомобиля (в зависимости от выбранной аудиосистемы), не снимая рук с руля и практически не отвлекаясь от дороги.

Технология беспроводной связи Bluetooth® и система голосового управленияВы можете совершать и принимать звонки по мобильному телефону во время движения с помощью беспроводной связи и технологии голосового управления. Эта система позволит Вам управлять телефоном с поддержкой Bluetooth®*, а также аудиосистемой автомобиля, системами климат-контроля и навигации. (Опция для Trend, стандарт для Titanium)

Регулируемый ограничитель скорости (ASLD)Эта новая система интегрирована в функцию круиз-контроля и помогает Вам оставаться в рамках заданного скоростного лимита.

Двухзонный автоматический климат-контроль (DEATC)Вам холодно, а Вашим пассажирам жарко? В Новом Grand C-MAX водитель и передний пассажир имеют возможность раздельно регулировать температуру. Разница температур в 2 зонах может достигать 4°C. (Стандарт для Titanium, опция для Trend)

Разъемы для MP3-плеера и USB-устройствВ Новом Grand C-MAX разъем AUX является частью стандартной комплектации. Он позволяет подключить MP3-плеер к аудиосистеме автомобиля и в поездках наслаждаться Вашей любимой музыкой. Для подключения плеера или USB-носителя можно использовать и разъем USB. При этом управлять плей-листами очень просто: с помощью стандартных средств управления аудиосистемой (на центральной консоли или клавишами дистанционного управления на рулевом колесе), либо с помощью голосовых команд.

* Марка и логотипы Bluetooth® являются собственностью Bluetooth SIG, Inc. Любое их использование компанией Ford Motor Company Limited и ее ассоциированными компаниями осуществляется по лицензии. Другие торговые марки и торговые названия являются собственностью соответствующих владельцев.

Полный порядокУдобные отсеки для хранения вещей расположены по всему салону, включая вместительные отделения в дверях, большой перчаточный ящик, а также дополнительные ниши и подстаканники на центральной консоли.
Возможность складывания всех сидений до уровня пола позволяет увеличить длину багажного отделения до 1771 мм. Этого места хватит, чтобы разместить велосипед, двухместный диван или матрас. Даже если сложить сиденья только 3-го ряда, длина багажного отделения автомобиля составит целых 1077 мм.

Вместимость и универсальностьПросторный салон Grand C-MAX выгодно выделяет его среди других минивэнов. Для обеспечения максимальной универсальности при 7-местной компоновке салона центральное сиденье среднего ряда можно за считанные секунды легко сложить и убрать под боковое сиденье, открывая удобный сквозной проход к третьему ряду сидений. Впрочем, удобную компоновку 2+2+2 можно изменить в считанные секунды, получив дополнительное седьмое место — или полностью сложить все сиденья до уровня пола, создав максимум пространства для перевозки багажа. (3-й ряд сидений – опция).

Потолочная консольПеред зеркалом заднего вида в салоне расположена консоль с держателем для солнцезащитных очков, откидным зеркалом для наблюдения за детьми на задних сиденьях и удобным отделением формата A5.

Перегородка для перевозки животныхЭта прочная конструкция во всю высоту салона обеспечивает безопасность перевозки животных или багажа в багажном отделении. Перегородку можно установить за вторым рядом сидений, либо за передними сиденьями при сложенных сиденьях второго ряда.
Система соответствует требованиям европейских стандартов безопасности и доступна к заказу в качестве аксессуара.

Сетка для защиты грузаЭта прочная защитная сетка надежно удерживает вещи в багажном отделении во время движения. Сетка соответствует строгим требованиям стандартов безопасности Европейской экономической комиссии (ECE-17 07/DIN 75410-2) и доступна к заказу в качестве аксессуара.

Лобовое стекло с теплоотражающим покрытиемЭто лобовое стекло снижает проникновение в салон тепла от солнечных лучей по сравнению с обычными стеклами. Даже в самые жаркие дни салон нагревается меньше, что делает поездки еще более комфортными для Вас и Вашей семьи. (Опция)

Зеркало заднего вида с автоматическим затемнениемЭто зеркало автоматически реагирует на свет фар автомобилей, которые следуют за Вами, и приглушает яркость их отражения. Благодаря этому Вас не ослепляет яркий свет, и поездки в темное время суток становятся менее напряженными и более безопасными.

Двухзонный автоматический климат-контроль (DEATC)Вам холодно, а Вашим пассажирам жарко? В Новом Grand C-MAX водитель и передний пассажир имеют возможность раздельно регулировать температуру. Разница температур в 2 зонах может достигать 4°C. (Стандарт для Titanium, опция для Trend)

Обогреваемое лобовое стекло QuickclearНачать поездку морозным утром теперь проще, даже если лобовое стекло за ночь покрылось слоем льда. С функцией Quickclear Вы не будете тратить время и мерзнуть на улице, чтобы удалить ледяную корку. При нажатии всего одной кнопки мгновенно включаются невидимые нагревательные элементы лобового стекла, позволяющие быстро очистить его ото льда или конденсата. Функция Quickclear также пригодится и в том случае, если во время поездки лобовое стекло запотеет. (Опция)

Обогреваемые боковые зеркалаБоковые зеркала заднего вида с электроприводом регулировки оснащены системой обогрева и быстро очищаются ото льда, снега и влаги, обеспечивая Вам превосходный круговой обзор. Доступна функция запоминания положения зеркал и/или электропривод складывания.

Кнопка запуска FordPowerЧтобы запустить двигатель, Вам больше не нужно вставлять ключ в замок зажигания. Датчики с охранными шифрами автоматически подготавливают двигатель к работе при распозновании уникального кода ключа-чипа, находящегося у Вас в кармане или сумке. Достаточно просто нажать кнопку Ford Power, удерживая нажатой педаль сцепления (либо педаль тормоза в автомобиле с АКПП) – и двигатель оживет. (Cтандарт для Titanium)

Система бесключевого доступа FordKeyFreeСистема позволяет открывать и закрывать автомобиль, не доставая ключ-брелок из кармана или сумки. При Вашем приближении к автомобилю специальные датчики обнаружат присутствие ключа, распознают уникальный защитный код и разблокируют замки. Достаточно подойти к одной из дверей и потянуть за ручку. (Опция)

Подробную информацию узнавайте в автосалонах Major Ford:

Ford Новорижский

Новорижское ш. 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 21.00

продажи с 9.00 до 21.00

+7 (495) 116-76-23

 salesfordnr@major-auto.ru

Вы можете продолжить просмотр: